Советы по прохождению Army of Two - Основной сюжет # 012

Под стенами комнаты вы найдете компьютеры (с синими экранами). Используйте их для достижения следующей цели. Теперь поднимитесь по лестнице, на которой стоял телохранитель. Там вы встретите еще одного трудного солдата - он также будет в хорошей броне и будет охранником. Завершите их всех, включая башню. Когда враги упадут, поднимитесь по следующей лестнице.

Там вы встретите другую группу врагов с тяжело бронированным лидером. Помните, что самые слабые противники (с синими символами над головами) будут атаковать вас бесконечно, а Клайд прячется между мебелью и снайпером. Постарайтесь как можно быстрее избавиться от «тяжелого» - для этого сбейте его тяжелым оружием или гранатами, а затем расстреляйте. Клайду легче - хотя выстрелы из его оружия сбивают его с ног, длинный точный ряд в голове завершит его жизнь... и всю игру. Поздравляю с завершением.

Измученный человек

Мы обучаем солдат Фризера.

Во время экспедиции в Намек у нас много возможностей ускорить развитие наших персонажей. Здесь также есть дополнительные сюжетные квесты, которые очень интересны, но также стоят разнообразия нашего времени.

Планета находится в осаде. Мы можем встретить солдат армии Фризера практически на каждом шагу. В этом задании нам придется сражаться с группой таких воинов. Однако это еще не все.

Мы выполним миссию, играя за Сына Гохана.

Квестодатель : Ниццянский ребенок
Расположение: Площадь планеты Намек
Доступно с: Dragon Ball Quest
Доступно для: Поиск шаров-драконов

Мы можем выполнить эту миссию, ища шары дракона на Namek. Мы направляемся на остров в южной части области.

Подходим к группе персонажей, стоящих перед разрушенным домом. Мы говорим с Namechan.

После принятия задания вам придется сражаться с тремя солдатами армии Фризера. Мы должны победить суперкомандос и капрала на 16 уровне и разведчика на 19 уровне опыта персонажа. В группе они чрезвычайно эффективны, поэтому стоит стремиться закончить бой как можно скорее.

Разведчик армии Фризера является одним из отрядов, которые могут вызывать на поле битвы союзных дронов поддержки. Вызванные роботы исцелят наших соперников. Стоит сначала уничтожить этих солдат и их дронов.

После боя у нас будет более продолжительный диалог и другая часть задачи. Теперь нам нужно собрать четыре фрукта Namechan, которые можно найти на острове.

Плоды, которые мы ищем, находятся в форме розовых шариков. Мы находим их разбросанными по земле под деревьями. Чтобы собрать их, необходимо подойти к ним и нажать кнопку активации. Когда мы собираем их все, мы возвращаемся к ребенку Nameczian.

Поговорив с ребенком, мы отправляемся в Булму. Мы найдем его в юго-восточной части области.

Мы летим в пещеру, где спрятались раньше. Мы летим в Булму и активируем диалог.

После разговора задание выполнено и мы собираем награды. Молодая парочка на природе на камеру смартфона снимают оральный секс























409e186bebdbf16bb292e72cce7c402d