Руководство и прохождение Hitman - Эпизод 3 # 7

Вариант: Глубоко внутри кроличьей норы

Идите вперед и начните с вашего костюма и местоположения по умолчанию. Сначала идите к северо-западному краю карты, где вы найдете здание со множеством ковров снаружи. Войдите внутрь и сразу поверните налево на лестнице, чтобы добраться до крыши. По телефону разговаривает женщина. Спиной к вам, быстро подойдите к дивану и изучите план эвакуации.

Сейчас не время для сна, у нас есть более важные дела.

Подслушивая телефонный разговор, вы также узнаете о секретном туннеле за обувным магазином, который вы, возможно, уже имели возможность исследовать во время тренировки сота . Вам не нужно иметь солдатскую маскировку, чтобы добраться до магазина. Вы также можете перепрыгнуть через бетонный барьер за зеленой машиной. Охранники некоторое время будут смотреть на вас, но если вы быстро попадете в магазин, сигнал тревоги не будет звучать.

Воспользуйтесь скукой охранников и нагло пробирайтесь за ними.

Возьмите штрафы со стойки и пройдите в заднюю часть магазина, где вы сможете прослушать разговор двух солдат. После диалога один из них углубится в туннель. Подождите, пока второй отвернется от вас и следуйте за первым. В какой-то момент он встретится с другим мужчиной. Подслушивать разговор, а затем без сознания, чтобы получить одежду и оружие.

Теперь вам нужно включить пожарную сигнализацию, но прежде чем вы это сделаете, вам необходимо ознакомиться со схемой бронетранспортера. Он расположен на столе, охраняемом одним из солдат в центральной комнате подполья. Отвлеките охранника монетой и быстро прочитайте диаграмму. Вы получите код доступа к башне.

Пройдите на другую сторону коридора, где вы доберетесь до большого гаража. Идите прямо, возле лестницы, где вы активируете пожарную сигнализацию. Кнопка на стене справа. Это вызовет небольшую панику, но вы просто ждете появления Страндберга. Бегите за группой солдат - в это время вы можете достать оружие, чтобы произвести лучшее впечатление.

В какой-то момент вы выйдете в город. Эскорт будет спокойнее и закончится в старом школьном здании. Зайдан и Страндберг встретятся на ее главной площади. В течение этого времени поддерживайте консоль, управляющую пушкой транспортера, и когда обе ячейки находятся рядом друг с другом, активируйте компьютер.

Помните, что таким способом будут убиты некоторые невинные солдаты, поэтому не рассчитывайте на максимальный рейтинг. Что касается эвакуации, просто бегите к ближайшему выходу, игнорируя подозрительных солдат - они будут слишком заняты хаосом, чтобы немедленно попытаться остановить вас. В Москве всегда можно взять медицинский сертификат специалиста, поэтому, если Вам требуется купить медицинский сертификат , то вы всегда можете совержить покупку сертификата медицинского специалиста в Москве, по нужной вам профессии!























03313bd14dcd8877fe3e15688c294a2b