Рабочие взаимоотношения Овна с другими знаками зодиака (с Овнами – Девами)

Рабочие взаимоотношения Овна с другими знаками зодиака (с Овнами – Девами)

Овен и Овен

В таких отношениях наверняка будет доминировать взаимоуважение и талант. Естественно, что при таком союзе каждый будет стараться доказать свое превосходство. Если они все-таки найдут общий язык, результаты такой деятельности могут быть потрясающими — но, правда, необходимо, чтобы за деятельностью этой пары следил человек, уделяющий больше внимания деталям.

Овен и Телец

Это будут нелегкие отношения, но при удачном стечении обстоятельств, довольно выгодные. Они используют абсолютно противоположные методы в своей работе. Овен постарается высмеять трудолюбие Тельца, но все же такой союз можно назвать плодотворными, если они постараются усмирить свое Я, то шансы на финансовый успех достаточно высоки. Никто, в действительности, не будет понимать другого, или уважать его принципы в работе, но они оба будут уважать выгодные результаты их совместной деятельности. Но знайте, ссоры и перебранки в этом союзе неизбежны.

Овен и Близнецы

Близнецы по своей натуре похожи на Овнов, но они отличаются некоторой несобранностью, которой у самих Овнов предостаточно! Шансы на совместную работу при таком союзе очень невелики, и вряд ли кто-нибудь из них захочет поделиться своими возможностями с другим. Это две масштабные творческие натуры, которые не рассчитывают получить ровным счетом ничего, раскрыв свои карты сопернику. В этих отношениях господствует зависть и безраздельное «Я». Эта схватка будет называться «айсберг против Титаника», часть 2.

Овен и Лев

Эти два знака очень похожи между собой и являются потенциально идеальной парой, где взаимное восхищение может стать двигателем прогресса! Результатом таких отношений могут стать неординарные решения в бизнесе. Это могущественный дуэт с грандиозными планами. Проблемы могут возникнуть с их собственными «Я»: этот союз исключает всякого рода подчинительные отношения. Только в случае равноправного партнерства мы сможем наблюдать довольно эффективную коммерческую деятельность.

Овен и Дева

При таком союзе Овен вполне может выступать боссом, а Дева подчиненным, выполняющим работу по офису и занимающимся детальной работой! В общем-то, это идеальное деловое сотрудничество, так как каждый из них вносит свою, абсолютно уникальную лепту в общее дело. Все, что нужно — это уважение Девы к талантам Овна, и тогда этот дуэт может добиться больших результатов. Если хотите заказать диплом магистра, то предоставляется вам уникальная возможность купить диплом магистра , этот диплом будет считаться магистратурой!























694afe5df26a7d316e85cc158d091989