Советы по прохождению игры Spellforce 2: Shadow Wars. Прохождение игры #053

Штурм Драг'Лур

Вам выдаются новые квесты: штурмовать Драг'Лур, разрушить его защитные башни. Лучший способ - построить несколько катапультов и использовать их для разрушения башен.

Задание выполнено: добраться до Драг'Лура

Квест выполнен: обезвредить все ловушки

Покоряйте город шаг за шагом. Здесь много солдат и построек. Отправьте катапульты, чтобы разрушить башни. Но остерегайтесь контратак соперника. Через некоторое время вы разрушите все башни. Вам дается новый квест: убить Тота Лара, сына Сорвины. Собери своих солдат и сделай это.

Задание выполнено: разрушить оборонительные башни крепости Драг'Лур.

Дорога в Тот Лар не из легких. Вам предстоит убить несколько титанов и разрушить все постройки.

Тот Лар не так силен, как его опекуны - его легко убить. Затем вы можете посмотреть фильм, показывающий последствия ваших действий. Портал в владение Сорвины - Шал - открыт.

Квест выполнен: убить Тот Лара

Задание выполнено: штурм крепости Драг'Лур

Задание выполнено: Железный лорд не должен умереть

Это конец главы. Вы решили следующие задачи:

Шторм начинается: убедите Железного Лорда штурмовать Драг'Лур

Железный Лорд: не дай убить Железного Лорда

Через Святилища: пройдите через Тоскари, чтобы атаковать Драг'Лур с юга.

Марш к крепости: пройдите через болото, чтобы добраться до крепости.

Неприступный: штурм Драг'Лур

Квест решен: вызвать и убить Шыгаллу.

В цитадели вы можете найти пленника, который предлагает свою службу в обмен на свободу. Когда вы разрушаете все здания, появляется портал в Драг'Лур. Вам дан новый квест: войдите в портал в Драг'Лур. Прежде чем это сделать, исследуйте всю территорию в поисках предметов. Пауков намного меньше, и вы можете найти много предметов, включая передний край для топора Черного Легиона. Когда будете готовы, войдите в портал.

Задание выполнено: разрушить цитадель Поклонников Света и активировать портал.

Теперь вам нужно построить множество башен вокруг каждой из имеющихся флагпоинтов. Количество юнитов ограничено, поэтому не оставляйте их для защиты флагпоинтов. Вам нужна сильная армия, чтобы штурмовать лагеря врага. Завоюйте земли к северу от первого флагштока. Захватите вторую и постройте несколько башен. Соберите всех своих солдат и штурмуйте большую базу вашего врага на севере. Фронтальная атака - лучшая идея. Выбирайте башни и здания в качестве своих первых целей. Ваш враг может набирать солдат намного быстрее, чем вы, поэтому вы должны разрушать его здания как можно быстрее. Рядом с этой базой заточен еще один зверь - освободите и его.

























ad3e926ad67f83359f56b2de58d346cf