Что подарить молодоженам на свадьбу? и Что нужно знать будущей маме о новорожденном ребенке?

Что подарить молодоженам? Конечно же, это не решается на ходу. Существует огромное количество всевозможных мнений по такому случаю. В основном, традиционный способ хорошего подарка - это, конечно же, преподнести то, что пригодится в быту молодой паре. Туда могут входить самые банальные вещи (посуда, набор постельного белья, красивых полотенец) и заканчивать этот список можно техникой и билетами на самолет в свадебное путешествие. Бывает и такое, что просто дарят деньги. Предметы интерьера. Подарок зависит от размера вашего кошелька. Ну а если денег у вас немного, можно подарить набор посуды, предметы для интерьера. А если пара ждет ребенка, то тут совсем просто. Думаю, вам не составит огромного труда выбрать подарок в этом случае. Куча детских вещей, начиная с одежды и заканчивая детской мебелью.

Если вы все-таки остановились на деньгах, тогда имеется неприятный момент, деньги дарят в конверте, и возникает вопрос – Сколько дарить? С этим надо быть осторожней.

Также, если у вас нет проблем с деньгами, бывают такие случаи, что дарят путевки на совершение свадебного путешествия.

С выбором техники таких сложностей не возникнет, техника разнообразная, начиная от кухонной, ну тут вообще все легко микроволновая печь, блендер (очень нужная вещь), набор посуды, столовых приборов и т.д., далее гостиная: также техника, милые безделушки и т.д., их совместная комната: спальный набор, полотенца.

Думаю, лучший подарок все-таки это – деньги. Бывает ведь и такое, что дарят 2 микроволновки, 2, а то и 3 чайника. А так, Супруги сами выберут себе подарок, тот который им будет необходим. И вы не сломаете голову в раздумьях и будете уверены, что этот подарок им действительно пригодился.

И еще, не забудьте, какой бы подарок вы не выбрали, одаривать молодоженов нужно, искренне желая им счастья!

Что нужно знать будущей маме о новорожденном ребенке?

Вот уже приближается ваш час пик, скоро вы поменяете свой статус, а точнее приобретете новый – мама. Но в данный момент вы больше волнуетесь из-за того, что не представляете, что будете делать с маленькой крохой. Конечно об этом задумывается каждая женщина, ведь это ее основная проблема, а как произойдет в доме во время ремонта монтаж профнастила ее беспокоить не должно. Что же нужно знать молодой маме о малыше, чтобы не допустить ошибок.

Первое это кормление, естественно по возможности грудью, ведь материнское молоко дает ребенку не только полезные вещества, но и иммунитет. Частоту кормления мама выбирает сама, хотя лучше кормить по требованию и не мучить малыша.

Второе это пеленание, если вы решили, что не будете использовать пеленки, это ваше право, но не забывайте о комфорте ребенка, ведь он после тесного пребывания в утробе матери старается занять ту же позу. Поэтому хотя бы пару недель пеленайте малыша, а там он сам покажет, когда ему это не нравится.

Третье это купание крохи, педиатры советуют купать ребенка каждый день, но здесь стоит учитывать время года и температуру в доме, она должна быть примерно 22-25 градусов. Можно купать малыша через день, все зависит от того, как часто он потеет и других факторов. Под купанием следует понимать окунание с головой, ведь подмывание действительно необходимо ежедневно.

Четвертое это сон малыша, хотя многие и говорят, что необходимо приучать ребенка засыпать под громкие звуки или музыку, чтобы в дальнейшем он не просыпался от каждого шороха, но это не правильно. Новорожденный только узнает все звуки и чем тише будет в комнате, тем лучше он сможет услышать тихие звуки, что поможет потом развить хороший слух.

Это основная информация, которая будет важна вам в первый месяц жизни малыша, а дальше, что и как делать со своей крохой вам подскажет материнский инстинкт и сам малыш. Что дает промокод БК Мелбет? Промокод Melbet - дает стартовый бонус при регистрации до 10 500 рублей. По промокоду можно получить: Спорт-бонус 100%. Для получения приветственного бонуса необходимо пополнить баланс минимум на 100, максимум на 19 500 рублей. Промокод Мелбет на казино вводится при регистрации нового аккаунта. Благодаря ему вы получаете увеличенный бонус на первый депозит, система добавляет 30% к максимальной сумме. Стандартный бонус на первое пополнение счета составляет 7000 рублей, после введения промокода – 9100 рублей.























44188fee63d4ada77f35991d156aa760