Структурные краски. Преимущества и технология нанесения

Создать уникальный и современный интерьер стен можно с помощью декорирования помещения структурной краской. Разнообразие тонов и расцветок краски создаст удивительное зрительное ощущение. Структурная краска для стен является одной из разновидностей декоративной отделки и используются с целью декорирования различный поверхностей как внутри помещения, так и снаружи. Структурную краску используют в качестве завершения отделки стен или основы под другую отделку.

[b]Структурная краска для стен: основные преимущества[/b]

Высокая паропроницаемость структурной краски способствует созданию оптимальной регуляции влажности, что позволяет применять подобные красящие составы для внутренней отделки жилых и офисных пространств.

Устойчивость к амплитудным температурным скачкам позволяет использовать структурные краски для фасадных работ.

Легкость в эксплуатации — краски легко наносятся и не требуют специального ухода.

Стойкость к растрескиванию, царапинам и длительное сохранение декоративного вида, при правильном нанесении.

Устойчивость к воде позволяет использовать структурную краску в ванной или на кухне, без боязни повреждения во время очищения.
[b]
Структурная краска для стен – нанесение[/b]

Структурная краска для стен наносится на предварительно подготовленную поверхность — чистую и сухую, с помощью кисти, валика или распылителя. Стены, поврежденные грибками, перед нанесением обрабатываются и избавляются от плесени.

Для скрытия небольших неровностей или дефектов на стенах структурная краска наносится в несколько слоев. Более большие неровности пред нанесением краски выравниваются шпаклевкой.

Перед покраской стены рекомендовано грунтовать, это необходимо для более экономного расхода краски и лучшего ее закрепления на поверхности.

В зависимости от состава структурной краски ее можно разводить – водой или растворителем.

Чтобы достичь наилучшего эффекта, перед нанесением структурной предварительно в тон наносится акриловый красящий состав.

Для создания спецэффектов в виде царапин на стеновых поверхностях или создания узорчатых орнаментов, используются краски с крупнозернистым составом вкупе со специальными терками, шпателями или гребешками. Узоры создаются с помощью шпателя и мокрого валика.

От технологических приемов, способа нанесения и использования различных инструментов зависит полученный рисунок и наружный вид покрытия. Мы собрали самые лучшие и проверенные онлайн-игры без вложений в которых можно заработать реальные деньги и вывести их на электронные кошельки, карту или телефон http://moneyholic2020.ru/ . Рейтинг лучших игр с выводом денег в 2020 году с различными жанрами. Оплата за игровую активность. Советуем лучшие сайты с без вложений и наоборот.























a2303a64e8e7078ba00eefa3f79af11f