Советы по прохождению игры Warhammer: Mark of Chaos. Прохождение игры #003

Миссия 1: Битва за холм

Эта миссия очень проста - мы должны захватить и обезопасить холм, с которого наши пушки смогут обстреливать врага. Сначала мы должны развернуть наши войска. Их не так много, так что это не должно быть сложно. Я разместил их, как показано ниже - мечники с пистолетами-щитами героя.

Размещение наших войск

В таком порядке мы должны идти на север, к холму, где нам предстоит выступить против одного полка мародеров. После непродолжительного боя продолжаем путешествие, пока не встретимся с двумя отрядами мародеров (в одном из них есть топорщики), защищающих башню. Отряд левых стрелков должен начать стрелять по метателям, а остальные наши силы должны атаковать рукопашных. После непродолжительных споров выбираем один из стрелковых полков и размещаем его в башне. Остальные наши войска должны спуститься с холма и поддержать боевого мага, сражающегося с врагами. Если мы будем достаточно быстры, маг выживет и присоединится к нам.

Остатки вражеских войск бегут с поля боя

Единственное, что нам нужно сделать сейчас, это убить оставшиеся отряды врага и разрушить их башню у подножия холма. Затем мы должны дождаться, пока пушки дойдут до вершины, и все - первая миссия выиграна. Между тем мой храбрый Стефан и волшебник достигли второго уровня. Я выбрал навык Упорство из дерева команд для первого и Огненный шар из дерева боя для второго.

После короткометражного ролика мы попадаем на стратегическую карту, когда попадаем в полк алебардистов. К югу от нашей позиции есть лагерь, где мы можем лечить наши войска, покупать сержантов, музыкантов и знаменосцев. Я также купил несколько новых магических предметов и лучшее оружие и доспехи для своих юнитов.

Вдобавок копейщики - отличное оборонительное оружие ближнего боя, а баллиста - самое мобильное осадное орудие в этой игре.

Скавены - моя тактика - стрелять по врагу из пушек, затем из других юнитов дальнего боя и атаковать огромной массой солдат ближнего боя. Я не использовал крыс-огров, потому что они могут быть непредсказуемыми, когда теряют своих «покровителей». Будьте осторожны при использовании метателя варп-огня, потому что он может нанести вред вашим войскам.

Хаос - самая наступательная армия, но имея красивый холм, две адские пушки и топоры, вы можете эффективно защищаться. Воины Хаоса, как верховые, так и пешие, - самые сильные регулярные войска в игре - их сложно сломать и убить, но они стоят дорого. domain























b2feb34abadf55bf9cfd560f83e07b3f