Советы по прохождению игры Dark Messiah of Might and Magic. Прохождение игры #083

Тяжелый металл
Описание достижения : выковать машину с ударом.

Примечание : трудоемкая задача, которую нужно выполнить как можно скорее .

Во-первых, в альтернативном мире в режиме зомби вам нужно найти и собрать машину. Для этого сначала доберитесь до подземного сооружения (сделайте это, разрушив баррикады взрывчаткой, как на фото ниже). Если вы не знаете, куда именно идти, ищите светящиеся фиолетовыми стрелками.

Они указывают места, где можно закладывать взрывчатку.

Войдя в подземный объект, продолжайте движение прямо, пока не дойдете до самого центра. Двигайтесь от цели к цели - включите питание и используйте два терминала. Тогда появится портал альтернативной реальности. Пройдите через портал и идите вверх, пока не найдете портал в лабораторию (фото ниже).

Благодаря туннелю вы сразу найдете необходимые детали для Pack-A-Punch Machine.
После того, как вы пройдете через портал, возьмите детали для Pack-A-Punch Machine. Как на фото ниже.

Теперь как можно скорее вернитесь к тому месту, где вы использовали портал в альтернативную реальность, и уберите детали машин. Вы должны проделать всю операцию довольно быстро, потому что вы не можете слишком долго оставаться в альтернативной реальности . Игра телепортирует вас в вашу реальность. На этом этапе достижение должно разблокироваться, и у вас должен быть доступ к новой машине, которая даст вам различные бонусы для борьбы с зомби .

Пять кусков птицы
Описание достижения : соберите цепь из 5 цыплят, связанных вместе в Dead Ops Arcade.

Примечание : простое достижение. Вам нужно будет найти пещеру в Wild in Dead Ops Arcade (фото ниже). Держитесь правой стороны карты.
Сундуки можно найти по всей карте - некоторые из них можно найти, например, на контрольно-пропускных пунктах.

Пройдите в проход справа.
Вы попадете в заброшенный храм - соберите все возможные сундуки и улучшения (также на другой стороне лавы - вы можете пройти по пешеходному мосту, чтобы добраться туда). Один из сундуков содержит 5 цыплят. Собери их.

Побег с локации

После боя с боссом у вас есть 1,30 мин. чтобы убежать с карты. Направляйтесь к пруду, избегая электрических взрывов, как на фото ниже.

Избегайте вспышек любой ценой.

Чоппер уже должен ждать вас. Достаточно, если к вертолету попадет только один человек из всей команды. Все кончено, задача выполнена!

Похожий путь используется и в других играх Ubisoft. Разрешение фотографий такое же, как разрешение игры, файлы сохраняются в формате PNG. Бесплатные спины за регистрацию дают не многие, а только самые надежные площадки. Посмотрите список площадок которые дают бесплатные спины за регистрацию и вы сможете подобрать себе наиболее лучший вариант.























e80cf55df84b65f28d93b9c59c62bb31