Agt mdf Romania - Эпизод 4: Метаморфоза - Кампания Барри и Натали № 2

Подготовьте лучшее оружие (желательно винтовку) и поверните налево в первом туннеле, затем бегите и поверните направо дважды. Вы доберетесь до комнаты с панелью, которая будет восстанавливать энергию.

Теперь идите назад по коридору и поверните направо, пройдите через ворота, которые требуют электричества, затем откройте синюю дверь.

Следуй за Алексом

Подойдите к мастерской (используйте ее, если хотите), документ будет справа. Поднимитесь по лестнице слева, затем через первую дверь появятся два врага, которых вы должны убить в первом порядке.

Переместите фургон к стене, затем убейте двух лежащих врагов через решетку, переключитесь на Натали и пройдите через дыру, затем откройте дверь.

Играя за agt mdf, переместите ящик под лестницу, поднимитесь наверх, где вы найдете ключ активации для лифта.

Выйдите из комнаты и пройдите через вторую дверь. Находясь наверху, убивайте лежачих врагов (вы найдете их играя за Натали).

Спуститесь и следуйте по следам направо, здесь переместите вагон до конца, в комнате вы найдете запертую коробку. Вернитесь в главный зал, войдите в комнату слева, и вы найдете документ внутри.

Затем идите по тропе напротив, убейте противника и переместите следующий вагон (над ним будет личинка), в конце туннеля, на лесах будет револьвер 2005M.

Наконец, следуйте по туннелю слева (от машины с личинкой) и пройдите в дверь.

Подготовьте оружие (я рекомендую револьвер) и медленно продвигайтесь вперед. Идите вперед, пока не дойдете до панели, где вы включаете питание.

Теперь вам придется идти к верующему, игнорировать врагов по пути (убивать только в крайнем случае), находясь в большом зале, использовать дверь слева от того места, откуда вы пришли. Бегите прямо к следующей двери.

Здесь, используя панель, запустите вентиляцию, затем спуститесь к лифту, который спустится вниз.

Сразу после выхода из лифта посмотрите сверху, там будет эмблема. Используя панель, пройдите через большую дверь, пройдите через длинный коридор, в комнате справа вы найдете документ. Пройдите через мост к следующей двери.

Найди Алекса

Идите в комнату справа, внутри вы найдете боеприпасы. Продолжайте в коридор и затем поверните налево.

В первой ванной вы найдете алкоголь (остерегайтесь противника). Наконец, идите в последнюю комнату слева, пройдите через нее и идите по коридору. Спуститесь по лестнице (внизу вы найдете эмблему), за ящиками будет эмблема. Идите к последней двери прямо перед собой (прежде чем вы сможете посетить комнату слева).

Во втором контейнере слева вы найдете личинок насекомых, затем идите по коридору справа в следующую комнату.

Здесь вы найдете карту подземного завода (она будет на панели) и документ рядом с ним. Спуститесь по лестнице, и вы найдете мастерскую, а следующая слева. Войдите на лестницу, прямо из последнего документа, вы найдете пропуск безопасности - уровень 1, рядом с трупом. agt mdf Romania Iasi

























03b723f111671250c450742f599a3a3f