Обзор фильма "Манглхорн" 2014

Данная картина — это история про одного старика, которого играет Аль Пачино. Известный актёр и режиссёр согласился на эту роль лишь потому, что ему понравился сценарий. И теперь Аль Пачино предстанет перед зрителями в роли бывшего преступника, который живёт на пенсии. Удивительно, но Аль Пачино всегда играл преступников. В молодости он всегда был гангстером в американских фильмах, а сейчас он будет Манглхорном. Причём из-за своей особой солидной внешности и привлекательности он играл самых уважаемых и могущественных гангстеров преступного мира. Его знаменитые фильмы вошли в коллекцию мирового кинематографа. Но стоит признать, что у этого человека есть явная предрасположенность к преступному миру. Он очень тонко чувствует этот отдельный от общества мир, поэтому всегда играет подобных этому миру героев.

В данном фильме под названием «Манглхорн» Аль Пачино будет играть бывшего преступника, который ныне является стариком. Этот старик переживает своё прошлое каждый день и вспоминает о прожитых днях. В его жизни появилась такая ситуация, когда необходимо было сделать для себя очень важный выбор – любимая женщина или очень крупное дело. Главный герой выбрал дело, думая, что любовь пройдёт и необходимо трезво и холодно размышлять. Оказалось, что старик ошибся, и любовь не прошла. Он мучается от своих воспоминаний, ведь его жизнь подходит к концу. Но он не окончательно погряз в своих мыслях и поддерживает связь с внешним миром.

Представителями внешнего мира являются его сын, с которым он поддерживает не постоянную связь, и его протеже, который желает вытянуть старика из мира воспоминаний и грёз. Со временем главный герой завёл дружбу с женщиной, работающей в банке. Так уж вышло, что она ему потихонечку начала нравиться. Он снова ощутил в себе мужской стержень, и ему показалось, что ещё не всё потеряно в его жизни. Старик думает, что сможет ещё насладиться жизнью и любовью с женщиной. Ведь самое главное для человека – это тёплые чувства, приносящие радость в существование. И Манглхорн решил попытаться создать это чудо для себя.

Весь фильм представляет собой любовную картину с воспоминаниями о прошлом. По сути, старый Аль Пачино играет своих персонажей уже в старости. Все эти гангстеры и прочие личности преступного мира, обладающие гениальным мышлением и авторитетом, словно постарели и слились в одном персонаже, который так полюбился Аль Пачино. Теперь старик доживает свои дни и пытается вернуть себе то, что давно потерял по собственной воле. Ведь нельзя так просто исправить то, что натворил. Но можно начать заново и постараться сделать всё правильно. Это и пытается сделать главный герой. А поможет ему в этом и его протеже, который неустанно пытается вывести своего наставника из дремоты, и, возможно, родной сын. В любом случае, Манглхорну придётся решить для себя – остаться ли ему в своём прошлом и умереть, покрывшись пылью, или же шагнуть в новое будущее, которое находится очень близко от него. секс видео























98418cd031d4a5f5ad287dae28ef6c60