Заработок в Интернете. Особенности работы копирайтером.

Особенности работы копирайтером

Если вы хоть когда – либо работали официально на работе, то вы прекрасно понимаете о том, как сложно вставать утром на работу. Вы просыпаетесь, одеваетесь, идете на работу. Вам предстоит очень сложный рабочий день и всего 1 час отдыха. Вы должны выполнять ту работу, которую совершенно выполнять не хотите. Соответственно вы не принадлежите самому себе, вы раб начальника, это “работа”!

Хоть многие будут говорить о том, что копирайтинг это “каторга”, то тут можно поспорить. И когда люди бегут на работу в понедельник, копирайтер просыпается в 10 утра, смотрит в окно, и думает о том, как сейчас многим плохо на работе.

В начале конечно получалось не все так и просто. Возможно по началу копирайтер тоже сталкивался с различными проблемами в своей деятельности, или зарабатывал по 100 – 200 рублей в день. Это конечно многим все знакомо, ведь все мы так начинали в данной деятельности. Многих копирайтинг просто ломает, а другие зарабатывают огромные деньги.

Если вы начинающий копирайтер, то советуем вам не браться сразу за большие заказы, особенно большого объема. Начинайте работу с заказами от 10 – 15 рублей за 1000 символов, и объемом не более 3000 символов. Если вы возьмете в работу заказ в 20 000 символов, и не справитесь с ним, то получите большой опечаток в своей карьере. А как правило аккаунт создается 1 раз и на всю жизнь, и в дальнейшем будете другим заказчикам сами обьяснять, за что на вас такой негативный отзыв от предыдущего заказчика.

Старайтесь брать именно те темы, в которых вы специалист. Будет довольно глупо, если вы будете писать про строительство, если вы терпеть не можете его. Ну это глупо! Согласны?!

Если вы работаете с заказами, то рекомендуем поддерживать свое отношение с заказчиками, они вам еще пригодятся. Все что нужно для стабильного заработка в десятки тысяч рублей, это регулярные индивидуальные заказы и белый список! Поверьте, этого добиться на самом деле очень просто, просто нужно этого хотеть очень и очень сильно.

Создайте для себя индивидуальный график работы, и придерживайтесь его. Не стоит сначала играть в игры, а потом писать статьи. Сначала займитесь делами, и вообще забудьте про развлечения на компьютере, теперь копирайтинг ваше все.
Вы хотите серьезный доход на копирайтинге? Нет ничего проще, просто работайте! Наращивайте рейтинг и отзывы, добавьте портфолио, рекламируйте себя лично, и заказы потекут рекой. Заходи на Azartmania и получай бонусы за регистрацию.























dfa0277a97cb0539b4cb5df94fa5f730