Советы по прохождению игры Fallout 3: Mothership Zeta. Прохождение сюжета #005

Есть два способа изучить эту область. Если у вас нет ничего против открытого боя, вы можете остаться на первом этаже. Войдите в большую комнату, и кроме инопланетян вам также придется уничтожить двух дронов. Самой большой угрозой будет инопланетянин, окруженный силовым полем. Убить это существо будет непросто, и вам также придется остерегаться возможных подкреплений, появляющихся позади вас.

Если вы поклонник скрытного подхода, вам следует держаться подальше от основного склада и вместо этого использовать лестницу слева от вас. Только один инопланетянин будет стоять на вашем пути. Салли сбросит бомбу на остальных по прибытии на балкон, что позволит вам двигаться более свободно. В любом случае, ваш главный приоритет - добраться до небольшого выхода, расположенного в северной части комнаты. Затем идите на восток.

Остерегайтесь, потому что вы встретите оборонительную башню прямо за углом. К счастью, его структура очень похожа на башни, которые вы уже нашли. Вам не придется беспокоиться о потере большого количества здоровья, и потребуется всего несколько ударов, чтобы уничтожить цель. Помимо башни, вы также должны быть готовы к устранению новых пришельцев по пути. Не забудьте использовать целительную арку. Как только вы найдете дорогу в новую комнату, используйте лестницу, чтобы попасть на верхний этаж. Спрячьтесь где-нибудь слева от вас, дождитесь появления пришельцев и убей их, если сможете.

Не забывайте, что вы всегда должны искать новую комнату и открывать все контейнеры, особенно если у вас в рюкзаке не осталось много боеприпасов и медикаментов. На этот раз выберите балкон, ведущий на север. Как только вы приедете, уничтожьте башню и атакуйте инопланетян. Все существа будут появляться рядом с аркой, поэтому от них должно быть легко избавиться. Исцели себя после победы и используй лестницу, чтобы спуститься вниз. Остерегайтесь, потому что большая группа пришельцев находится в коридоре с большой трубой. Когда они уйдут, подойдите к выходу и найдите башню.

Идите на северо-запад, и в конце концов вы найдете лестницу, ведущую на верхний уровень. Это не должно занять слишком много времени, прежде чем вы встретитесь с Салли. Проверьте северо-западный угол этой колоды. Помимо новой арки для исцеления, вы также найдете много припасов, в том числе инопланетные бластерные клетки и много кристаллов. Вернитесь в область, где стоит Салли, и пройдите в неизведанный коридор. Здесь есть еще одна башня для вас, чтобы уничтожить. Как только это будет сделано, выберите проход, ведущий к Инженерному ядру. Pin Up Pin Up Az PinUp























1a1e190699fd1bffe8a1b9c87b455362