Советы по прохождению Hitman: Absolution - Основные миссии # 185

Миссия 20: Absolution. Этап 1: Вход на кладбище

Этап 1: Вход на кладбище

Общее описание сцены

Первый из трех этапов последней миссии также самый сложный. Кладбище представляет собой одно большое открытое пространство, которое патрулирует около дюжины противников, включая патруль Агентства из трех человек, который идет от одного конца кладбища к другому, останавливаясь в обоих местах (перед воротами - выход со сцены и перед часовней рядом с отправной точкой). Если вы не собираетесь использовать наше описание, практически все действия должны быть синхронизированы с этим патрулем (например, заманивая охранника, будьте осторожны, чтобы не заманить патруль вместо него).

В редких случаях патруль может разделиться, то есть двое охранников будут идти впереди, а третий - в нескольких метрах позади них, так что не ждите его в этом случае. Сцена облегчает снайперская винтовка с ограниченным количеством патронов (всего 10), и вы можете избавиться от большинства врагов, прежде чем покинуть начальную точку. Снайперская винтовка прекрасно сочетается с тем фактом, что некоторые враги стоят у могил. После выстрела в голову их тело может упасть в могилу и автоматически «спрятаться».

Поддержка снайперской винтовки

Ни на каком другом этапе вы не будете широко использовать снайперскую винтовку. Чтобы максимально использовать его, освойте две функции - быстрое масштабирование (особенно если вы хотите быстро уничтожить две цели, а они находятся на противоположных сторонах кладбища) и задержку дыхания или замедление времени. Помните, что последнее не длится вечно! Иногда лучше остановиться и сразу же включить. Лучше всего включать их во время прицеливания. Конечно, оба метода (замедление времени и увеличение / уменьшение) можно комбинировать. Если вы хотите выстрелить в движущегося охранника, который находится очень далеко, всегда цельтесь вперед - примерно на 20-30 см. перед его головой.

Завершите испытания "Гористая местность - части 1 и 2".

Если вы хотите выполнить все испытания, начните этап первым и убейте первые три цели из снайперской винтовки, прицелившись в головы и вы выполните задание «Высокогорная местность, часть 1». Перезарядите винтовку и начните стрелять по врагам на другом конце кладбища. Чем дальше, тем лучше, потому что у них меньше шансов узнать, кто в них стреляет. Вам нужно убить пять врагов за очень короткое время (у вас даже не будет времени на перезарядку, поэтому каждый выстрел должен быть точным). В городе Кирове и Кировской области сфера юридических услуг является высококонкурентной ввиду фактического отсутствия барьеров для вхождения новых участников на рынок. Юристы в Кирове, юридические компании, индивидуальные предприниматели, частнопрактикующие юристы, адвокаты и самозанятые предоставляют юридические консультации, онлайн консультации можно получить юристы здесь консультация юриста в Кирове - один из видов юридических услуг. Участники рынка юридических услуг оказывают юридическую помощь физическим и юридическим лицам, полностью закрывая их потребности в юридической защите.























d125ccfd6c6ecca067ba350f466ddcb2