Как выполняется ремонт потолка

Качественно сделанный потолок - истинное украшение дома. Приступая к оформлению потолков, нужно составить эскиз, в котором подробно разместить все детали. При этом, нужно учесть, что потолки во всём доме должны быть выполнены в одном стиле, хотя в некоторых комнатах он может быть боле сложным и нарядным.
К подготовительным работам по ремонту потолка относится оштукатуривание: нанесение выравнивающего слоя из гипсовой штукатурки, наклеивание малярной сетки, шпаклевание, грунтовка. Помните, чем меньше слой штукатурки, тем он надёжнее и крепче.
Когда Вы точно определитесь с дизайнерским оформлением потолка, то стоит преступить к выбору отделки.
На полках магазинов представлен широкий спектр отделочных материалов. Самыми простыми способами отделки является покраска или поклейка обоев. Сложный вариант: подвесные, многоуровневые, натяжные потолки, а также лепнина и потолочная плитка.
Покраска. Краску необходимо наносить валиком двигаясь полосами от одной стены к противоположной. Чем быстрее будет проходить процесс окраски, тем качественнее и ровнее будет слой. Краску наносить лучше в несколько слоёв.
Оклейка обоев. В последнее время, этот способ отделки потолка практически не используется, так как это очень непрактично и сложно.
Подвесные потолки. Для их создания используют гипсокартон, а так же минераловолокнистые (90%неорганических компонентов + крахмал) и стекловолокнистые плиты. Как основу для их создания используют металлический или деревянный каркас, который крепят к потолку или специальному подвесу. Такой потолок значительно улучшает тепло и звукоизоляцию.
При таком оформлении потолка, можно создать различные декоративные элементы.
Натяжной потолок. К стенам по периметру крепят ПДХ - профили. Теперь необходимо нагреть воздух в помещении до 55 - 60 градусов, поле чего взять тонкую виниловую плёнку и заправить в монтированный профиль. Теперь плёнку необходимо разровнять и дать остыть. В результате она станет максимально прочной и идеально гладкой.
Лепнина. Существует два основных её вида: пластиковая (можно купить в любом магазине), и гипсовая (лучше готовить на заказ). Это идеальный способ для создания уникального украшения комнаты и изменения дефекта потолка.
Если Вы хотите зрительно поднять потолок, то стоит остановиться на материалах для отделки светлых тонов, и наоборот. Официальное онлайн казино! ССЫЛКА ТуТ Ресурс, Который зарекомендовал себя временем! Лицензионные игровые площадки! Мобильное приложение! Быстрый вывод выигрыша! Бонус каждому новому игроку! Можно протестить бесплатно в демо игры! Но Самое главное - это возможность играть на реальные деньги и выиграть НЕ приличную сумму! Испытай свою удачу! Переходи через рабочее зеркало и наслаждайся!























a5cdf5b48c02d26d288a1efa64d33354