Заметка на разную тему № 1

Модные стрижки на средние волосы осень 2011

Со средними волосами можно сделать самые разные прически. Разнообразие стрижек тоже радует. Можно выбрать как строгие варианты, так и дерзкие, с челкой или без, асимметрия и прочее.

Стрижка каре идеально будет смотреться на прямых волосах. Если они у вас прямые от природы, достаточно лишь придать им зеркальный блеск и уложить волосок к волоску. С этой стрижкой вам надо будет делать ежедневную укладку, но зато если эта стрижка вам идет, все ваши старания увенчаются успехом. К тому же помните о том, что эту стрижку надо содержать в порядке - каждые два месяца ее подравнивать, чтобы ваша прическа была безукоризненной. Для того, чтобы волосы выглядели более элегантно, можно пройти процедуру лечебного тонирования. В результате ваш естественный тон будет более красивым, волосы станут более гладкими. Чтобы цвет не вымывался, можно сделать ламинирование волос. Тогда ваши волосы будут блестящими, кончики перестанут сечься.

Я увидела стрижки для волос средней длины на фото. Элегантные, ультрагламурные, смелые и классические - многообразие вариантов.

Очень интересная стрижка "Волны". Нежные локоны всегда придают женственными, к тому же это очень модно. Небрежность и ветреность также остаются в моде этого сезона.


Creaks
Creaks - удачная попытка Amanita Design взглянуть по-новому на свои проекты, не изменяя общем почерка студии. На несколько вечеров, с помощью скрипучей лестницы, ей удастся спустить вас в мир, где бок о бок уживаются люди, живые вешалки, человекообразные птицы, механические псы и другие странные существа.

Игра понравится тем, кто любит окунуться в необычную, сказочную атмосферу, не боится неторопливого игрового процесса и не прочь потренировать мозговые извилины, решая местные, порой довольно хитрые головоломки. Для людей игра почти не имеет слабых сторон.



Новые мутанты


Ну, наконец-то они выпустили "Новых мутантов" ... через 3 года. Учитывая что, эту историю сначала хотели рассказать в 3 отдельных фильмах, фильм получился каким-то неполным.


Режиссером фильма виспутив Джош Бун. А главные роли исполнили известные актеры - Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Алисе Брага, Чарли Гитоном.


Так, темный тон, который мы видели во всех рекламных материалах, безусловно, заметный, но я не могу сказать, что в фильме есть много страшных или напряженных моментов.


Актерский состав не приносит в фильм ничего особенного, кроме персонажа Ани Тейлор-Джой Магик, который выделяется среди других.


Фильм имеет несколько замечательных сцен, но в конце концов не слишком впечатляет. Этот фильм должен был выйти 3 года назад, в то время, когда выходило много фильмов. Возможно, тогда он также должен успех. Crazy monkey – это необычный микс из таких гармонично переплетающихся компонентов, как классные приключения, невероятно - удивительный сюжет, увлекательные уровни и прикольные персонажи, все это увлечет Вас в фантастический мир игры. Игра Игровые Автоматы + Crazy monkey отличается и шикарной, сочной, красочной графикой, и своей анимацией, а еще - скачать автомат crazy monkey можно скачать абсолютно бесплатно на нашем игровом порталале. Вы непременно получите массу удовольствия от приключений.























80fb61fe1a4a0343d1cbf034937aa248