Выбор и монтаж окон ПВХ

Для того, чтобы окно из ПВХ прослужило вам как можно дольше, лучше выполнять рекомендации специалистов. Очищать их следует при помощи мыльного раствора или специально предназначенных для этого моющих средств без растворителей, ацетона и абразивов. Следует регулярно очищать от грязи каналы, которые предназначены для отвода скопившейся влаги. Лучше всего понижать влажность до необходимого уровня (не больше 55%) периодически проветривая помещения или используя устройства принудительной вентиляции.

Чтобы избежать сквозняков, сырости и пыли, а также создать в жилище оптимальный микроклимат, применяется установка балконного блока из ПВХ. Сейчас в загородных домах можно часто увидеть подъемно-раздвижные, а также вертикально-раздвижные окна. Их иногда используют для создания особого комфортного пространства веранд и террас. В этом случае, в помещении можно устроить оранжерею или зимний сад. Такие конструкции устойчивы к атмосферным воздействиям и обладают высокой степенью герметичности, что полностью исключает продувание и появление влаги из внешней среды. Благодаря использованию армирующего внутреннего профиля вместе с угловыми соединительными элементами, можно устанавливать конструкции больших размеров, не опасаясь их деформации. Такие системы рекомендуют проектировать заранее, пока строительство загородных коттеджей еще не начато.

Монтаж нового балконного блока включает в себя следующие этапы. Вначале специалист измеряет высоту и ширину проема, оценивает кривизну стен и этажность здания. Затем помещение следует подготовить к монтажным работам - освободить проход к окнам, а всю мебель и бытовую технику укрыть. Производится контрольный замер, подготовка инструментов и новых окон. На следующем этапе старая конструкция демонтируется, а после образовавшийся проем расчищается от грязи и пыли. При этом все работы проводятся максимально аккуратно, важно как можно лучше сохранить оконный проем. Новая рама устанавливается, а затем крепится к стене анкерными пластинами. По всему периметру рамы наклеивается специально предназначенная лента. Это делается для надежного присоединения рамы к бетонному проему.

На следующем этапе производится герметизация с помощью монтажной пены. После этого ставится отлив и дополнительный подоконник, если необходимо. Затем устанавливают порог, а также подоконник внутри, он прикрепляется к уже установленному профилю, а пустоты заполняются монтажной пеной. На завершающем этапе ставятся заглушки, прикрывающие боковые части подоконника, а также монтируются откосы. Вас больше всего возбуждают групповухи? Нравится, когда много мужчин ебут по очереди одну сучку, а пока один трахает, остальные дрочат? посмотрите порно буккаке , перейдя по ссылке, так как тут очень много именно таких видео, которые вас заинтересует. Групповухи тут есть даже с двойным проникновением, что возбуждает не на шутку.

























afe0e72c453da52cf226e4f466080a75