Вы хотите оргазма при каждом сексе? Вот советы для женщин, которые всегда достигают пика удовольствия!

Говорят, что оргазм рождается в голове. Когда вы не можете оторваться от миллиона мыслей, которые крутятся в вашей голове, его всегда будет трудно достичь. Так чем же отличаются от вас женщины, достигающие кульминации в сексе? Эти пять пунктов абсолютно необходимы, и их стоит повторить!
1. Они регулярно мастурбируют
Если вы будете регулярно удовлетворять себя, вы станете экспертом по собственному телу, вы будете знать каждый миллиметр и знать, где и какие прикосновения приносят вам наибольшее удовольствие. Вы узнаете тонкие нюансы того, как работать с собой. Вы будете знать, какое давление, темп и скорость вам нужно использовать для достижения пика. Если вы четко осознаете, что вам подходит, то и ваш партнер сможет доставить вам большее удовольствие, если вы поделитесь с ним этой информацией.
2. Они делают упор на клитор
Большинство женщин не могут достичь оргазма без стимуляции клитора. Достижение оргазма только путем проникновения и раздражения точки G является прерогативой лишь небольшого процента женщин. Поэтому сосредоточьтесь на этой маленькой части своего тела. Вы можете делать это сами, или ваш партнер может помочь вам в ласках клитора. Можно использовать пальцы, в определенных положениях можно тереться клитором о тело партнера, или использовать вибратор.
3. Они не торопят прелюдии
Прелюдия - очень важная часть любовного акта, если вы недостаточно возбуждены и недостаточно горячи, то вам будет немного труднее достичь оргазма. Нет никаких правил относительно того, как долго и что вам следует делать. Все женщины разные, и всех возбуждает что-то свое. Некоторые преуспевают в страстных поцелуях и поглаживаниях, другие предпочитают, чтобы их шлепали. Что бы ни работало, делайте это и не стесняйтесь того, что пробуждает ваши сексуальные чувства.
4. Они не боятся говорить
Не волнуйтесь, вы не будете выглядеть смешно, когда позвоните партнеру и расскажете, что вас возбуждает и где вам нравятся его прикосновения. Сам он будет счастлив, потому что это поможет ему намного легче сориентироваться в запутанной карте эрогенных точек на теле женщины и достичь желаемой цели - вашего удовлетворения. Вы должны хорошо запомнить следующее: общение - это основной строительный блок не только в отношениях, но и в постели.
5. Они не нервничают из-за оргазма
Стресс определенно не ваш друг. Если единственное, о чем вы думаете, это оргазм, то вы тем самым лишь отдаляете себя от пика удовольствия. С одной мыслью в голове на полном ходу вы не сможете наслаждаться происходящим, всеми прикосновениями и ласками, которыми вас привлекает ваш партнер. Чем больше вы расслаблены и чем меньше вы думаете о оргазме, тем легче будет его достичь. Звучит безумно, но это правда. Купить офисные кресла на https://ofiskresla.ru























5b00e10287eff1b2e05380d31cb78230