Упражнения для красивой осанки

Попробуйте следующие упражнения с дополнительным весом в руках или без него.

Выровняйте на одной линии ваши уши и плечи. Вытяните обе руки вперёд, на уровне ушей. Старайтесь удерживать положение головы в той же позиции. Согните руки и положите их на плечи, затем верните в исходное положение. Сделайте десять повторений обеими руками, а затем десять повторений для каждой руки по отдельности.

Выровняйте положение головы, что бы уши и плечи были на одной линии.

Выполняйте дальнейшие действия медленно, и считая до десяти. Разведите обе руки в стороны на уровне плеч. Удерживайте их в этом положении.

Плавно опускайте руки в низ. Снова поднимайте руки, чтобы ваши плечи и руки выровнялись, и не забывайте считать. Сделайте так 10 раз. Если вы чувствуете в себе силы, можете повторить упражнение большее количество раз. Вы должны почувствовать хотя бы небольшую усталость в плечевых мышцах.

Разминайте мышцы шеи — это может помочь, если через некоторое время вы почувствуете, неприятные ощущения в этой области. Наклоните голову во всех четырех направлениях через плечо (вперед, назад, влево, вправо) и медленно массируйте шею. Повторяйте упражнение несколько раз в день. Если делать это утром, сонливость пройдёт и уступит место бодрости. А в течение дня, с помощью такого массажа, можно повысить свой энергетический уровень без физических нагрузок.

Возьмите урок балета. В процессе занятий вы непременно будете выполнять упражнения для красивой осанки. Занимайтесь йогой. Она отлично подходит для исправления осанки. Вы можете ходить на занятия йогой или найти хорошее видео для практических упражнений.

Сидя в офисном кресле

Сидя в офисном кресле, держите спину ровно, касаясь задней части кресла. Не нужно наклоняться вперед, особенно, когда вы устали от долгого сидения. Плечи должны быть прямыми. Пусть ваша шея, спина и пятки находятся в одной плоскости. Держите обе ноги на полу. Если у вас есть проблемы с тем, что ваши ноги касаются пола, можно использовать подставку для ног с офисного кресла.

Стоя

Центр тяжести передается на переднюю часть ваших ног, а не на пятки. Ноги должны быть слегка расставлены на ширину плеч. Руки держите более естественно по обеим сторонам тела.

Встаньте прямо у ровной стены. Когда вы стоите у стены, пусть плечи и ягодицы касаются стены. В этом положении, задняя часть головы также должна касаться стены. Постойте так некоторое время, пока не почувствуете усталость в мышцах (около 10 мин.) Повторяйте упражнение каждый день. Топовые бонусы уже доступны для вас при переходе на сайт пинап казино.

























fcd6a031e108203dc3bd82a9b408313e