Топ 10 полнометражных аниме фильмов на Netflix. № 1

Netflix в настоящее время является одной из самых популярных платформ VOD в мире и стремится охватить все типы фанатов - даже поклонников аниме. Поэтому сегодня мы представляем вам список 10 лучших аниме-фильмов, доступных на этой платформе.

В настоящее время только 16 фильмов из категории аниме доступны в Netflix, так что, как видите, их не так много. Но все же, мы решили посмотреть на эту тему и выбрали топ-10, которых хватит еще на несколько вечеров. Весь список был составлен на основе нашего мнения в сочетании со средним рейтингом фильмов, которые им дают фанаты японской анимации.

10. Покемон: я выбираю тебя!

Покемон уже более 20 лет завоевывает сердца юных зрителей! За это время было создано более 1000 эпизодов мультсериала и целых 20 фильмов. По случаю прошлой годовщины японцы, ответственные за создание бренда, подготовили уникальный фильм, показывающий нынешнему поколению новое видение того, как началось приключение Эша и его верного друга Пикачу. К сожалению, до недавнего времени на Netflix было еще много фильмов из серии Pokemon, но в настоящее время выжил только этот.


9. Ароматы молодости

«Ароматы молодости» был подготовлен студией, ответственной за одно из лучших аниме последних лет, а именно знаменитую Кими но На ва (Твое имя). Netflix увидел уникальный талант авторов и решил сотрудничать, в результате чего был снят этот фильм. «Вкусы молодежи» (потому что так можно перевести это название) представляют нам историю трех молодых людей из трех разных городов, которые руководствуются одной очень важной целью - борьбой за лучшее будущее. Здесь вы не найдете драку с драконами, зомби или роботами. Это серьезная и очень жизненная история, которую определенно стоит изучить и погрузиться в нее.


8. Смерть Евангелиона (Истина) 2 (Евангелион: Смерть и Возрождение)

Когда мультсериал Neon Genesis Evangelion приземлился на Netflix, было очевидно, что наряду с ним в цифровом ассортименте платформы будут оба фильма, расширяющие телевизионную историю.

Death & Rebirth немного хуже по сравнению с The End of Evengelion, но этот проект определенно стоит посмотреть - конечно, сначала вы должны посмотреть сам сериал. Однако, чтобы не испортить просмотр, я перейду к следующей позиции.

7. Ганц

После некоторых более серьезных тем давайте на минутку перейдем к более свободному и неограниченному аниме. Ганц: O рассказывает о группе недавно умерших и обученных бойцов, которые были воскрешены для борьбы с полчищами монстров. Конечно, только они способны спасти два самых важных города Японии, Токио и Осаку. Весь фильм сделан по технологии CGI, поэтому, если вам не нравится этот тип анимации, то имейте это в виду. Мгновенный вывод выигрыша и постоянный доступ к БК тут .























b511cf2bbd0b9616f0383918e8b9ea2f