The Bureau: XCOM Declassified - Глава 4: Не с этой Земли № 2

Вернитесь в предыдущую комнату и пройдите налево. В пещере снова идите налево и войдите в комнату с компьютерами. Идите вперед, пока не дойдете до конца комнаты. Слева вы найдете диаграмму - Reaper Pack, благодаря которой вы можете наносить большой урон врагам с небольшим количеством жизни.

Приготовьтесь отбить группу пришельцев, которые войдут внутрь. Вернитесь в туннель и пройдите налево. В комнате за дверью вы сталкиваетесь с дуэлью с большой группой содоидов, аутсайдеров, силоидов и техническим комендантом. Встаньте за укрытия на лестнице и уничтожайте врагов, используя свои способности. Также стоит использовать временную снайперскую поддержку Уивера - просто выберите пулю в перекрестии из способностей Картера и направьте агента к врагу.

Двигайтесь дальше, и в итоге вы окажетесь в комнате с Осью.

Уничтожить щит Оси

Первая часть поединка с инопланетянином требует уничтожения его щитов. Прежде всего, уберите врагов с местности, поддерживая снайперские выстрелы Анжелы. Используйте их особенно для уничтожения турели и технического командира. Когда все будут мертвы, начните ходить по периметру комнаты, направляясь к первому компьютеру. Используйте его, чтобы отключить первый из трех жгутов электропитания диска.

После использования компьютера вам придется сражаться со второй волной врагов - кроме фантомов и снайперов, среди них будет мутон, и цель - избавиться в первую очередь от него (бластер и такие способности, как критический выстрел, башня и гранаты, идеально подходят для этого).

Затем разберитесь с другими врагами, не забывая об особых способностях Анжелы, и направьтесь ко второму компьютеру на полу. После выключения вы будете атакованы третьей волной врагов - снайперов, призраков и, наконец, мутона. Уничтожьте всех и выключите последний щит, поддерживающий луч.

Ось подавления

В конце вам придется сразиться с главным боссом. Это требовательный противник, который может быстро двигаться и проводит мощную атаку на расстоянии, а попадание в область также приводит к серьезным потерям. Поэтому постоянно держите своих союзников на виду, и если кто-то будет ранен, постарайтесь вылечить его быстро.

Лучше всего сразу атаковать самого босса всем имеющимся у вас арсеналом. Боевой беспилотник и Силакоид Картера в сочетании с огнем Анжелы, критическими перестрелками и стрельбой из турелей будут отлично работать. Для того, чтобы отвлечь внимание, вы также можете использовать опцию диверсии и стрелять в противника издалека. Не забывайте обращаться с компаньонами как можно чаще и помогать им в случае возникновения проблем. Заходи на официальный ggbet сайт и выигрывай у топового БК.























8ac5e4b7d540773a7c0e3f5f0785ad1c