STALKER: Shadow of Chernobyl. Оружие #001

В этом гайде вы узнаете об наиболее распространенном снаряжении, в том числе оружие, доспехи и артефакты. Я не думаю, что рассказывать вам о редких пистолетах или автоматах было бы хорошо, потому что у вас возникнут серьезные проблемы с их поиском. Даже если вам удастся сделать это, у вас не будет достаточно боеприпасов, чтобы использовать такое оружие долго. Что касается описанных ниже видов оружия и брони, то у вас не должно возникнуть проблем с их поиском в игровом мире.

Полагаю, я должен также рассказать вам о боеспособности оружия. Это касается только огнестрельного оружия, потому что броня и артефакты не теряют своей качество. Если вы часто пользуетесь пистолетом, вы заметите, что прочность изменилась. Вы не можете полностью уничтожить оружие, однако оружие с более низким рейтингом прочности более вероятно заклинит во время боя. В результате вам придется потратить хотя бы несколько секунд, чтобы перезагрузить его. Обязательно меняйте основное оружие каждые две карты, чтобы не было никаких проблем.


PMm (280 RU)

Это один из самых примитивных пистолетов. К сожалению, вам не разрешат выбирать что-то более мощное в начале игры. Это оружие будет служить только для убийства бандитов и диких животных. Вам придется помнить о плохой точности и огневой мощи. Пробуйте прицелиться в головы своих противников, потому что в противном случае вы только слегка пораните их.

Fort-15 (350 RU)

Это немного лучшее оружие, и с ним вы сможете убить больше врагов. Он очень эффективный, если вы планируете изучить некоторые из первых карт игры. Вы также можете использовать его, чтобы убивать других сталкеров, однако это может оказаться довольно сложно. Я бы не рекомендовал использовать его против больших групп противника. Но его стоит использовать, если у вас недостаточно патронов для автомата.


Обрез (400 RU)

Это очень интересное оружие, и оно может пригодиться в начале игры, однако вы должны помнить о нескольких очень важных вещах. Прежде всего, вы сможете сделать только два выстрела. После этого вы должны перезагрузить оружие. Это также занимает много времени. Кроме того, данное оружие полезно только в помещении. Не используйте его, чтобы убивать врагов с больших расстояний, потому что вы промахнетесь или только пораните их.

Akm 74/2U (1000 RU)

Это один из самых интересных легких автоматов. У вас не будет проблем с поиском боеприпасов для него. Но этот автомат все же не эффективен. Вы можете использовать его на ранних стадиях игры, однако не ожидайте убивать солдат или животных ближе к концу игры. Используйте его, только если у вас нет ничего лучше в вашем инвентаре. Лицензионные игры от Novomatic. NetEnt и других в этом казино .























2de4af8fe334eb8a54ca2661981a9ac7