Советы по прохождению Darkness Within 2: The Dark Lineage - Основные миссии # 019

Резиденция Лорейд (семейная гробница)

Подойдите к гробнице (все время направо) и откройте ее ключом странной формы, взятым из тайника в библиотеке. Поинтересуйтесь гробами слева - пройдите вперед и посмотрите на тарелку под первым гробом со стены, в центральной нише. Это гроб отца Ховарда. Снимите его и, когда он окажется на полу, откройте крышку. Посмотрите на тело, сделайте это еще раз крупным планом, также обратите внимание на пустой пакет снотворного - на левой стороне головы.
Когда вы вернетесь к входу, проверьте вывеску в следующей центральной нише. Это сюрприз Ховарда.


Наконец, подойдите к последним трем гробам (слева; ближайший ко входу). Традиционно сверяйтесь с шильдиком среднего. Это гроб дедушки Ховарда. Снимите его, откройте и осмотрите тело, также крупным планом - Ховард заметит пропавший металлический фрагмент, упомянутый дедом в письме (новое наблюдение : украденный предмет ). Также осмотрите (значок увеличительного стекла) место на краю кожуха, закрывающего тело, рядом со слегка выступающей шейкой, щелкнув там, вы получите маленький ключ .
Возможна новая смесь мыслей (если вы не использовали мысль: « Они меня уже знают» ):
Они меня знают (из списка «Город Архаменд»);
Украденный предмет (из списка "Ворота").
Его эффект - новая мысль :
Расхитители могил!

Подойдите к двери - разразится буря. Откройте его и вернитесь домой через главный вход (третья ветка слева).

Loreid Residence (секретная комната)

Из столовой пройдите на кухню (одна из двух дверей перед главным входом) и откройте запертую дверь холодильника ключом, взятым из дедушкиного гроба.


Вы окажетесь в секретной комнате Нафанаила, а это значит, что она осталасьоткрыл еще одну ( 7/10 ) загадку . Если вы хотите открыть следующий, подойдите к трем бюстам (слева от двери) и встаньте перед ними, чтобы активировалась функция курсора «Исследовать», но пока не увеличивайте масштаб. Вместо этого возьмите музыкальную шкатулку из своего инвентаря (ПКМ), откройте ее и используйте рычаг в правом нижнем углу. Таким образом, вы можете вызвать один из бюстов обратиться к Говарду ( 8 / +10 секретном ). После этого инцидента вы можете осмотреть все причудливые скульптуры в комнате, затем покинуть комнату и кухню и подняться по лестнице из столовой.

Резиденция Лорейд (кошмар)

Поскольку шторм не позволяет вернуться в город, у вас нет другого выбора, кроме как лечь спать. Однако, как только вы нажмете на кровать в комнате Ховарда, начнется еще один кошмар. Мужчина слышит, как крысы царапают стены спальни, и думает, что ему следует последовать за ним. порно сайт























b989df1ec100503841817c9da6ac5572