Российский модный бренд «Paxton»

Paxton (Пакстон) – российский бренд, производящий стильную верхнюю одежду для мужчин. Качество отечественной торговой марки сравнимо с европейским, поэтому ее по заслугам можно ставить в один ряд с ведущими производителями одежды. Компания Paxton – это воплощение мужского успеха и надежности.
Классика по-Новому
Бренд родом из Санкт-Петербурга существует немногим более десяти лет. За все это время дизайнеров ни разу не подвел профессиональный вкус – бренд придерживается выдержанной классики. Изысканная атмосфера Северной Пальмиры отразилась на продукции Paxton: пальто, куртки, пиджаки выглядят настолько элегантно, что от них невозможно отвести взгляд.
Торговая марка стала узнаваемой благодаря традиционному подходу к крою и технологиям пошива. Портные используют качественные лекала, по которым кроится одежда. Благодаря ним фирменная продукция отличается четкой и удобной посадкой по фигуре. Пиджаки и куртки «не заваливаются» назад, всегда обладают четкими линиями, не сминаются при носке. Хороший пиджак – показатель достатка делового мужчины, и Paxton в полной мере помогает проявить это достоинство. Вы уже представляете в уме многозначные цифры на ценнике изделий? Спешим обрадовать. Компания не делает наценок за «имя», поэтому продает продукцию по демократичным ценам, доступным для любого мужчины.
Paxton может похвастать широким ассортиментом: в коллекциях есть модели от 44 до 58 и ростом 170-188 см. Взыскательный покупатель даже при внимательном рассмотрении никогда не увидит на брендовых изделиях неровные швы, нитки. Компания строго следит за соблюдением международных стандартов, используя лучшую ткань и фактуру европейского происхождения.
Строгий Мужской Стиль
Торговая марка тонко подходит к разработке дизайна пиджаков и пальто, учитывая все особенности строения мужского тела. Невысоким мужчинам компания предлагает пиджаки небольшой длины с узкими отворотами – благодаря этому мужчина не будет выглядеть «мешковатым». Для мужчин большого роста бренд подготовил коллекции ярких оттенков с подчеркнутой линией пояса.
Paxton выпускает изделия с английским или итальянским воротничком. Последний подходит для худой фигуры, расширяет плечи и нивелирует недостатки. Чтобы скрыть полноту, можно выбрать брендовые пиджаки темных расцветок с широкой или узкой вертикальной полоской. В последнее время становятся популярными двубортные пиджаки бренда Paxton. Два ряда пуговиц придают фигуре основательность и внушительность, поэтому прекрасно подходят для деловых встреч. В таком пиджаке мужчина произведет наилучшее впечатление на партнеров по бизнесу. Компания делает свои изделия максимально функциональными. В коллекциях есть модели с разным количеством нагрудных и боковых карманов, а также шлицы для лучшей подвижности. Paxton дарит мужчинам ощущение самоуверенности и собственной значимости.
Нашумевшая Слава
Компания является настоящим достоянием нашей страны в сфере мужской моды. Профессиональные портные и лучшие отечественные дизайнеры трудятся, чтобы делать качественные пальто и куртки по умеренным ценам. В том, что миллионы мужчин по всей стране модно одеваются и покоряют женские сердца, есть и заслуга российской компании. Верхняя одежда класса люкс стала известной уже и за пределами нашей страны. Бренд предлагает стильным людям стильные решения. Если верность прекрасной классике – ваш выбор, торговая марка Paxton дарит возможность купить действительно качественную и модную одежду. Бездепозитные бонусы и лучшее промо в приложении онлайн-казино .























a545e7e0f93f9b8c99bdc050d34d0a1a