Работа гувернантки

В нашем агентстве НАЗВАНИЕ вакансия гувернантки может быть предложена только женщине в возрасте 35-55 лет, имеющей высшее образование (педагогическое или гуманитарное), большой опыт работы гувернанткой в семье и положительные рекомендации от предыдущих родителей.

Следует понимать, что зачастую те, кто объявляет - ищу работу гувернантки, не обладают необходимыми знаниями и навыками. В то же время, обращаясь в наше агентство, вы получаете гарантию того, что воспитанием вашего ребенка будет заниматься гувернантка, владеющая необходимыми знаниями и методиками развития ребенка и обладающая устойчивой психикой. Эти знания необходимы для того, чтобы обеспечить развитие ребенка, соответствующее его возрасту и способностям. Многие наши специалисты, владеющие методиками преподавания иностранного языка или имеющие музыкальное (или художественное) образование, могут обеспечить всестороннее и гармоничное развитие личности ребенка.

Наши гувернантки:

Обеспечивают полный уход за ребенком, с соблюдением гигиенических процедур и режима дня; Охраняют и защищают ребенка, в том числе от несчастных случаев в быту; Готовят ему пищу и кормят, моют детскую посуду (по договоренности); Гуляют с ребенком на свежем воздухе; Сопровождают его в кружки, секции и в бассейн; Занимаются с ребенком физкультурой, закаливанием; Организуют досуг ребенка, посещая с ним театры, музеи и другие культурные учреждения; Занимаются с ним по школьной программе; Обучают игре на музыкальных инструментах; Обучают правилам этикета и поведения в обществе; Обучают иностранным языкам (в случае такой договоренности); Занимаются эстетическим развитием ребенка и прививают ему вкус (если это оговорено с родителями); Стирают и гладят детскую одежду (по договоренности); Убирают детскую комнату (по договоренности).

Найти хорошую гувернантку в наше время - задача не из простых. Но в нашей обширной базе данных находятся только самые опытные кандидаты, из которых наши клиенты могут подобрать для себя самый лучший персонал. Многие современные дети отличаются гиперактивностью, поэтому для того, чтобы заниматься их воспитанием, нужна недюжинная выдержка и при этом - доброта и дар убеждения. Этими качествами в полной мере обладают наши гувернантки.

Если вы сообщите менеджеру нашего агентства - ищу гувернантку в ВАШ ГОРОД, то мы в максимально короткое время предложим вам кандидатуры лучших гувернанток нашего агентства! Все секреты джекпота и реально большой куш в pin-up casino .























d1641dd6531595c439801e0a9a34df89