Принципы противоречивой японской диеты

Слухи и домыслы о японской диете противоречивы и неоднозначны! История ее появления покрыта тайной. Некоторые знатоки утверждают, что действительно японская диета разрабатывалась в японской клинике для похудения. Это понятно! Вот только непонятно, почему продукты, которые применяются во время диеты, больше относятся к нашей кухне, а не японской. Почему так? Кто может ответить на этот вопрос? Что же это, за противоречивая японская диета?

А еще любопытен тот факт, что в диете используется натуральный кофе практически на каждый завтрак. Но если подробно изучить культуру, традиции и кухню этого народа, то можно отчетливо увидеть, что японцы не употребляют кофе в таких количествах.

И тут же возникает подозрение: "А не придумали ли японскую диету на просторах нашей страны"! А как же название? Да, все просто! Наш народ больше доверяет иностранным названиям, чем отечественным. Вот и назвали диету японской. А где и для кого была создана эта диета, остается тайной. Испробовав ее, оказалось, что она действительно работает и слухи о ней полетели. Вот так у нас и появилась зарубежная японская диета.

Когда специалисты стали исследовать японскую диету, то отметили, что она представляет собой как бы переплетение некоторых фрагментов из других диет. Непонятным и интересным фактом подмечено диетологами - это то, что японская диета запрещает употреблять во время еды черный хлеб, но позволяет сухари. Это при том, что сухари более калорийные. Такая же ситуация и с белками. Получается, что японская диета создана для тех, кто любит мясные продукты поесть на ночь. Отмечаются жалобы некоторых людей "сидящих" на японской диете, что у них появляются головные боли и какой-то неприятный привкус во рту.

По итогам исследований видно, что эти проблемы возникают при повышенном количестве белка в организме. Черный кофе также не подарок для организма. Да еще японская диета устанавливает много запретов. Возникает вопрос! Стоит ли мучить себя? Может стоить обратится к другим диетам?

Решение этого вопроса зависит уже только от вас. Но запомните! Неважно откуда взялась японская диета и кто является ее создателем, главное, что она прекрасно справляется с поставленной передней задачей и за последнее время японская диета является самой популярной и затребованной диетой. Ведь самое главное в диете не ее название, а тот результат, который от нее ожидают. Квартиры посуточно Екатеринбург https://vk.com/posutochn96 группа вк























2ef607061d30c51cf909474d8c4f878e