Правила дерби

Правила

У дерби есть правила, основанные на типе и классе транспортного средства, которое может участвовать. В большинстве случаев водителями должны выступать люди 16 лет и старше. Во время соревнований водитель должен носить шлем и ремень безопасности. Игра начинается, когда водители совершают первый круг. Если водитель врезается в боковую дверь транспортного средства или намеренно заставляет его катиться, это является основанием для дисквалификации. Водитель также может быть дисквалифицирован, если его автомобиль начинает распространять огромное количество газа. Победителем становится последняя оставшаяся машина.



Лига чемпионов по сносу

Существует более одного санкционирующего органа для уничтожения дерби. Лига Дерби (DDL) является одной из самых популярных организаций для спорта. Каждый год они работают с тысячами мероприятиями и огромным числом промоутеров, чтобы организовать участие в борьбе со сносом. DDL - это вся добровольческая организация. Они пропагандируют участников спорта на всех уровнях.



Выбор автомобиля

Многие опытные водители рекомендуют использовать продукты «General Motors» для соревнований. Водитель должен также получить наибольшее возможное транспортное средство, которое разрешено в выбранном им соревновании. Наличие листовых пружин - это помощь. Размер двигателя не очень важен. Скорость не такая уж большая проблема, как выносливость.



Подготовка

Подготовка автомобиля к участию в дерби содержит больше пунктов, чем просто «удаление» окон. Двери должны быть усилены. Некоторые водители имеют свой автомобиль, оснащенный всесезонными шинами, по крайней мере, на 35 процентов (или более) от его протектора. Бак для газа транспортного средства должен быть «удален». Есть много других изменений, которые должны быть сделаны до того, как автомобиль будет готов участвовать в этом мероприятии.



Стратегия

Хорошей стратегией является попытка избежать огромных и сильных ударов. Водители стараются не быть в положении, где другие могут хорошо справиться с ними. Если это возможно, водители должны заставить свой автомобиль передвигаться вокруг овальной дорожки против часовой стрелки. Это приведет к тому, что сторона боковой двери водителя окажется внутри дорожки. Когда происходит опасная ситуация, водитель должен переместиться в пространстве, чтобы с пассажиром все было хорошо. Самое главное, чтобы водитель все время находился в движении. Водитель должен знать, как защищать самые слабые части своего автомобиля. Inmotus - магазин футболок с принтами Opel.























96c52afc43b4305b1dcd79fbdde9ee6d