Описание услуг компании - Идея для сюрприза и Идеи для признания

Идея для сюрприза. Подарите эмоции!

У каждого хотя бы раз в жизни возникал вопрос: "Что подарить?". У нас для Вас замечательная идея - подарочная коробочка, которая станет универсальным подарком как для коллеги, так и для родных и любимых. Подарочная коробочка будет хорошим подарком на любое праздничное событие или просто в качестве сюрприза. Маленькие приятности всегда будут напоминать о Вас и дарить тепло Вашим близким.

Одна коробочка - много подарков! Вкусности, канцелярия, косметика и все, чем мы пользуемся каждый день. Также предлагаем Вам в качестве подарка выбрать вкусный букет! Он может быть из фруктов, сладостей, колбасок - букетик на любой вкус и цвет. Но это еще не все! Какой бы идеален не был подарок, его надо уметь правильно подарить! И здесь мы подготовили главный сюрприз.

Только представьте себе: звонок в дверь, виновник торжества открывает и видит перед собой сказочного героя! Мишка Тедди, Микки Маус, черепашки Ниндзя, кот Том - мы имеем большой выбор героев.

К Вам в гости пожалует:

• ростовая кукла - огромная мягкая игрушка, от которой будут в восторге и дети, и взрослые;

• мимы, которые пожелают всего наилучшего без слов - только с помощью языка тела

• живые статуи - Ангелы и купидоны. Особенно этого героя будет ждать Ваш любимый человек.

• аниматоры в костюме любимого героя из мультфильма. Такого сюрприза еще точно никто не делал. Этот момент запомнится на всю жизнь! И на вопрос: "Какой тебе делали оригинальный подарок?", будут отвечать: "Мне подарили незабываемые эмоции". Мы дарим эмоции!






Идеи для признания!

Вам знакомо это чувство, когда до безумия любишь человека и хочешь прожить с ним всю свою жизнь? Когда мысли только про этого человека? Иногда кажется, что вы знакомы всю жизнь, в следующее мгновение - видишь загадку. Хочешь быть рядом и разгадывать ее, совершать подвиги и делать глупости ради одной улыбки. Предложение руки и сердца очень волнующий момент для обоих участников происшествия. Хочется, чтобы все было идеально: своевременно, романтично, неожиданно для невесты, удивительно и оригинально.

Мы поможем Вам с организацией одного из важнейших событий в Вашей жизни подберем оптимальную для вас атмосферу и воплотим в реальность самые нереальные идеи! В свою очередь, предлагаем пару вариантов идеального развития событий!

Каждая девочка в детстве мечтала стать главной героиней романтической сказки! Мечты сбываются! Только представьте себе вечернюю прогулку в зеленом парке, и вдруг к Вам на встречу выходит большой плюшевый мишка! Он отводит вас от назначенного маршрута и с каждым шагом все отчетливее становятся слышны звуки музыки. Сочетание саксофона и скрипки, как сплетение двух душ - это так напоминает Вашу историю любви.

Эмоциональные мимы провожают Вас за стол, посыпанный лепестками роз, разливают шампанское и угощают необычными тематическими сладостями. Но самое сладкое для Вас - это "Да!", на ваше предложение. А для более экстремальных пар, предлагаем, сомкнуть свои судьбы воедино и оказаться на седьмом небе от счастья, в прямом смысле этого слова. Полет на воздушном шаре - это незабываемые впечатления и эмоции. Вы станете героем дня, который готов положить весь мир к ногам любимой. Услышать "Да" и оторваться от земли. Ведь Ваша любовь превыше небес! Заходи на сайт pin up casino и будь в курсе последних новостей мира азарта.























eaece871ed1eaffb135b9200edaf692f