Обзор ирригатора b well wi 911

Новые технологии современности ежедневно внедряются в различные отрасли, в том числе и в сферу медицины. Ирригатор - современное медицинское устройство, которое применяется для эффективной чистки межзубного пространства в домашних условиях. Впервые он был разработан ещё в 1962 году, и с тех пор было совершено множество научных исследований, что послужило дальнейшей модернизации и усовершенствования данного прибора. На сегодняшний день ирригатор для полости рта пользуется невероятным спросом среди потребителей с различных уголков мира, а его использование рекомендовано как взрослым, так и детям.

Основные особенности и функции ирригатора полости рта 911

Существует два типа ирригаторов - стационарные и портативные. Уникальный в своём роде ирригатор b well wi 911 - портативная версия от немецкого производителя (фирмы B.

Well), исполненная в простом, но при этом эргономичном дизайне. Благодаря своей компактности, он отлично подходит как для домашнего применения, так и для выездных случаев (поездки, отдых на природе, командировки и т. д.). Кроме того, к техническим особенностям ирригатора 911 стоит также отнести: - Достаточно мощный аккумулятор, позволяющий использовать его на протяжении длительного времени; - Наличие трёх режимов работы, а именно: мягкий, средний и пульсирующий; - Прибор оснащён качественным микропроцессором, благодаря которому регулировка режимов работы осуществляется за счёт кнопочного управления.

Благодаря описанным выше особенностям, ирригатор well 911 выполняет множество полезных функций. Это незаменимое средство для ежедневной гигиены, которое очищает неприятный остаток пищи в межзубном пространстве, а также удаляет нежелательный мягкий зубной налёт, являющийся основной причиной распространения различных бактерий. Кроме того, ирригатор wi 911 обладает профилактическим средством от кариеса и лечебным средством для не здоровых дёсен (либо заболеваний парадонта). Всего несколько минут в день, и вы навсегда сохраните здоровье, блеск, красоту и долговечность ваших зубов, даже при наличии в полости рта мостов, различных видов брикетов, коронок, а также имплантов.

Ирригатор би велл - это надежный и многофункциональный инструмент для ухода за полостью рта, который подойдет для всей семьи. Он имеет современный дизайн и множество дополнительных насадок, что позволяет использовать его для различных целей. Данный инструмент прекрасно справляется с очисткой промежутков между зубами и деснами, требующими особого ухода, который не может дать обычная зубная щетка.

Ирригатор для чистки зубов является очень удобным в использовании и его советуют все врачи-стоматологи. Заходи на казино х и получи приветственный бонус.























b1da8ae4eec48f46ebd9d6e112e4f6ad