Кофейные аппараты

НАЗВАНИЕ предлагает кофейные аппараты различного дизайна и производительности. Для офиса Вы можете выбрать мощный полностью автоматический кофейный аппарат или компактную и стильную кофейную машину.

Если в данный момент Вы не можете позволить себе купить кофейный аппарат, есть выход! Аренда кофейных аппаратов - отличный способ сэкономить на покупке. Мы предлагаем различные условия покупки и аренды кофемашин, можете выбрать наиболее подходящий вам вариант. Стоимость аренды тем меньше, чем больше Вы купите кофе. Если Вы покупаете кофе оптом (более 6 кг в месяц), аренда кофемашины будет бесплатной! Услуга аренды кофейных аппаратов - очень практичный и удобный вариант.

Для кофейных машин выгоднее покупать кофе оптом.

В зависимости от того, какой кофейный аппарат Вы приобретете (с кофемолкой или без), вам придется покупать кофе молотый или зерновой. Купить кофе Вы также можете в "НАЗВАНИЕ". Мы продаем кофе в зернах и молотый кофе в современных герметичных упаковках всемирно известного завода SIMEKS. Мы занимаемся продажей кофе оптом и осуществляем бесплатную доставку кофе. Какой бы кофе Вы не предпочитали: крепкий или мягкий, терпкий или нежный, у нас есть в продаже кофе на любой вкус.

Перед установкой кофейного автомата у себя в офисе Вы можете воспользоваться нашим предложением о тестовой установке кофейной машины. Вы покупаете кофе (1 кг) и 4-5 дней оцениваете работу кофейного аппарата бесплатно.

Для установки кофейного автомата не требуется много места. Все кофейные машины органично впишутся в любой интерьер.

При покупке кофе оптом и приобретении кофейных машин Вы получаете в подарок набор кофейной посуды. С разнообразием наших кофейных аппаратов, условиями аренды кофемашин и продажи кофе (оптом и в розницу) Вы можете познакомиться на страницах сайта "НАЗВАНИЕ".

* Установка кофейных автоматов в Вашем офисе и доставка кофе осуществляется бесплатно.

* В течение всего срока действия договора мы бесплатно будем проводить все сервисное обслуживание кофейного аппарата (если Вы покупаете кофе у нас).

* Вы покупаете кофе оптом - не менее шести килограммов в месяц (потребление кофе составляет 25-30 чашечек в день)

* Вы покупаете кофе у нас и "НАЗВАНИЕ" является Вашим эксклюзивным поставщиком кофе.

* При аренде кофемашины возможен последующий выкуп кофейной машины по остаточной стоимости.

* Наши кофейные машины предельно просты в эксплуатации, и, конечно, мы обучим Ваш персонал пользованию кофейными аппаратами. Хочешь узнать, какие тайны скрывают русские родственники? Тогда скорее смотри видео русский инцест в отменном качестве и получай от просмотра семейного секса кайф. Порно инцест на этом портале можно смотреть без ограничений.























85e3414a545ba57986443bccabe79427