Какой способ эпиляции стоит выбрать

Девушки женщины всех стран мира уже не одно десятилетие борются с лишними волосами в различных частях тела. Есть ряд способов убрать лишние волосы: брить, вырывать пинцетом либо эпилятором, и использовать воск. Достаточно часто женщины ошибаются в понимании слов эпиляция и депиляция. Эпиляция – это удаление волос с корнем, либо удаление только корня (например, лазером). Депиляция – индивидуальная, гигиеническая процедура по избавлению от видимой части волос, с помощью бритвы и крема.

Существуют такие виды эпиляции: воск, шугаринг, элос – методика, лазерная, энзимная, с применением ультразвука.

Эпиляция с использованием воска

Во время процедуры проблемная зона протирается обезжиривающим средством и наносится специальная смесь на кожу, а после срывается. Существуют противопоказания к такой эпиляции: большая чувствительность кожи и низкая переносимость боли; варикозное расширение вен или близкое нахождение сосудов к коже; микро - ранки в зоне, которая подлежит эпиляции.
Шугаринг. Суть такой эпиляции заключается в приготовлении пасты для шугаринга, после ее нужно нанести на зону для эпиляции и отрывать от кожи. Покраснения сойдут через два – три часа.

Элос-эпиляция

Это эпиляция лазером с током. Это довольно радикальный метод. Процедура проходит в течение 30 минут. Эффект будет оставаться в течение месяца. Шесть – восемь процедур и волосы перестают расти в обработанной области. Чаще всего такой метод используют на лице.

Лазерная эпиляция

Это эпиляция очень схожа с элос – эпиляцией, однако видимый результат сразу не заметен. Только через неделю, когда корни волос сами отпадут можно будет ощутить гладкость кожи. Не стоит забывать, что иногда случаются осложнения после такой процедуры. Например, может быть ожог, если кожа чувствительная, то она воспаляется и самая распространенная проблема – врастают волоски. Для избегания осложнений рекомендуется внимательно выбирать мастера по лазерной эпиляции.

Ультразвуковой способ

Этот способ сходный с лазерной эпиляцией. Единственное, корни волос разрушаются за счет звуковых волн. Ультразвуковая эпиляция считается лучше лазерной эпиляции потому что, звуковые волны воздействуют абсолютно на все волосы в проблемной зоне, нет побочных эффектов (о которых говорилось выше), и такой способ более дешевый.

Энзимная эпиляция. Покупается специальная смесь для такой эпиляции, наносится на проблемную зону. После того как застывает смесь ее снимают.

Можно долго размышлять какой способ эпиляции самый удобный. Каждая девушка и женщина сможет самостоятельно подобрать самый удобный способ. В этом порно красивые мамки устраивают качественный секс. Аппетитные красивые мамки начинают с минетов, а заканчивают анальным сексом. Красивые мамочки порадуют тебя сполна.























f06c02a85b58f4bbed6dfbfc0e9ca018