Как ублажает мужчин путана Москвы

В то время, как я работала в качестве полноценной проститутки из Москвы в моих объятиях побывали очень многие самцы из моего города. Вопреки стереотипам, это жизненный образ куртизанок, а не работа. Ведь целиком отсутствует необходимость ограничивать себя только одним представителем сильного пола, особенно если ты по-настоящему получаешь удовлетворение от интима. Из реализованных мной заказов на протяжении последних месяцев особенно способна выделить лишь один.

Встречи с ночными бабочками персональны

С первых минут, когда Андрей мне позвонил, я подумала, что это обычный мужчина зрелого возраста, которому захотелось пойти куда подальше непосредственно от уже не столь красивой второй половинки. Однако, в дальнейшем мне становилось крайне интересно, потому как сорок с лишним лет жизни у него получилось побывать с различными девушками, являющимися моими коллегами по ремеслу. Анальным сексом здесь нельзя было ограничиваться, ведь он сразу же оказался очень ненасытным и при этом требовательным клиентом. В тот же миг я осознала, что наша встреча однозначно будет сильно выделяться на фоне других.

Разновидности интимных услуг от девушек

Мужчине было интересно, какие конкретные категории секс услуг я могу ему реализовать, так как для него финансовые средства нельзя было назвать его проблемой. Я дала согласие на фактически всё, потому как его предложение было уж очень заманчивым. Стартовало всё с минета без использования презерватива, так как конкретно об этом он меня и просил. По многочисленным параметрам я сразу же поняла, что он получал удовольствие. Я почти всегда на высоком уровне реализовывала эту разновидности обслуживания, потому вовсе не была поражена. Но, как я с самого начала и полагала, это было меньшей частью того, что ему хотелось. Из-за того, что мы решили провести встречу в моих собственных апартаментах, у нас внезапно получилось порадовать друг друга внушительной коллекцией приборов. Сам список начинался с вибраторов, анальных помп и страпонов. Без всяких проблем разрешила ему слегка побаловаться, да и мне весьма нравилось, с каким энтузиазмом он всё это делал. Затем, конечно же, анальное проникновение. Это было предельно предсказуемо, абсолютно любой мой мужчина жаждал насытиться данной сексуальной услугой.

Подробности встречи куртизанки и клиента

Нам удалось поддерживать такой же темп в течении пары часов. Всё это время мы очень активно ублажали друг друга, а не лишь общались. Вместо того, чтобы получить предлагаемую Андреем увеличенную сумму денег, я была согласна исключительно на обычную плату, названную мной изначально. Ведь я тоже испытала немало удовлетворения. И это невзирая на то, что у меня побывало несколько дюжин разных самцов.























6efc1100aa5a1912a365e9991fab1cff