Города мира

Венеция (Италия) славится своими живописными домами, раскрашенными в разные цвета, винными музеями, где можно продегустировать старинные вина, и длинными каналами, по которым проходят тысячи яхт, лодок и прочее.
Нью-Йорк (США) славится своим умопомрачительным видом высоток, которыми можно полюбоваться с набережной. Туристам из стран СНГ стоит посетить Брайтон Бич, другое название которого Маленькая Одесса.
Рио-де-Жанейро (Бразилия). Первое, что стоит посетить в этом городе, это три самых известных пляжа в мире - Леблон, Ипанема и Копакабана. А также восхититься яркими бразильскими карнавалами, в которых даже можно поучаствовать.
Лондон (Англия) - город, известный тем, что там самое большое количество различных музеев, таких как музей Мадам Тюссо, Галерея Саатчи, музей Гарри Поттера и прочие, и своим финансовым центром.
Марракеш (Марокко) известен тем, что здесь расположен самый длинный базар, наполненый яркими и красивыми товарами, а также запахами различных национальных блюд. Самое невероятное это Медина Марракеш - именно здесь находятся известная оливковая роща Менара и сады Агдал.
Рим (Италия) - город- музей, в котором, гуляя по парку, можно изучать древнюю историю, а также насладиться великолепной кухней.
Флоренция (Италия) славится своей богатой архитектурой эпохи Возрождения, а также различными соборами и музеями, которые рассказывают историю Флоренции.
Гавана (Куба). Если вы решите посетить этот город, то попадете в прошлое, где множество различных классических автомобилей, запахи домашней еды вперемешку с запахом морского бриза.
Париж (Франция) - город для влюбленных, где огромное количество интересных музеев, парков с горящими фонарями и маленькими кафе они создают неповторимую романтическую атмосферу.
Пекин (Китай) знаменит своими монументальными комплексами – дворцовый комплекс Запретный Город и Великая Китайская стена. Также этот город вмещает в себя всю культуру и историю Китая.
Токио (Япония) это город будущего, он совмещает в себе сады и святыни с архитектурой будущего. Город вмещает самое большое количество населения - 13 000 000 миллионов.
Амстердам (Нидерланды) известен своим Кварталом красных фонарей и Музеем Ван Гога.
Совершенно неважно в какую страну и город вы решите поехать, каждый из них наполнен своей историей, культурой, кухней и достопримечательностями, и каждый из них стоит посетить. Активируйте Промокод Покердом во время регистрации, и получи приветственный бонус в виде 1000 фриспинов и 100% к депозиту. На данный бонус могут расчитывать новые игроки Покердома, который будет начислен десятью равными частями. Хочешь получить бонус 150% на первый депозит, 150 фриспинов и бездеп 400 рублей от сайта Покердом? Вводи промокод 474740 при регистрации на сайте .























dc1d8688f75821c836713037b561d7d7