Египет, Греция, Арабские Эмираты - почему их стоит выбрать для проведения Пасхи?

Вы испытываете желание провести Пасху немного по-другому? На этот раз вы можете провести самые красивые весенние каникулы в теплых регионах, вдали от традиционного круга. Если вы не знаете, какое направление выбрать в это прекрасное время пробуждения природы, вдохновляйтесь нашими советами.
1. Красочный водный мир в Египте
Египет является одним из самых популярных направлений для любителей плавания, подводного плавания и дайвинга. Красочный подводный мир Красного моря очаровывает одним словом. В Хургаде, Марса Аламе и Шарм-эль-Шейхе есть даже лучшие места для дайвинга в мире. Весной в Египте очень приятные температуры около 28 ° C, температура воды чуть ниже (около 23 ° C). Египетские курорты известны во всем мире. Фантастические пляжные отели с удивительным обслуживанием и дружелюбными ценами делают Египет идеальным местом для проведения самого замечательного отпуска, полного купания и отдыха со всеми удобствами.
2. Первые лучи солнца в Греции
Море, культура, спорт и природа - главные достопримечательности популярной Греции. И даже на Пасху. В это время температура в регионе составит около 25 ° C, но море все еще будет очень холодным.
Вы можете достаточно наслаждаться теплым весенним солнцем на пляже, но вы можете сделать отдых намного лучше, если будете использовать свободные весенние дни, чтобы исследовать один из островов, будь то Крит, Родос или Кос. Период, когда природа пробуждается и все начинает цвести, является одним из самых красивых. Вы также можете полюбоваться древними памятниками, такими как Акрополь, самое священное место в Афинах. Если вы остановитесь в одной из традиционных греческих таверн, вы точно не будете разочарованы.
3. Рай с запахом Востока в Объединенных Арабских Эмиратах
Наслаждайтесь солнцем, делайте покупки, погрузитесь в совершенно другой мир! Вы можете сделать это во время Пасхи в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). С фантастическими отелями, великолепными пляжами и, возможно, лучшими торговыми центрами в мире, ОАЭ и особенно город Дубай не имеют конкуренции. При Пасхе температура здесь около 30 ° C, тропическая вода с температурой около 25 ° C предлагает идеальные условия для купания и водных видов спорта. В дополнение к пляжному веселью, исследуйте Дубай, особенно самые посещаемые места - самое высокое здание в мире, Бурдж-Халифа, остров пальм Джумейра и красивый сад чудес Дубая.
В дополнение к великолепным торговым центрам Дубая с роскошными бутиками всех ведущих мировых брендов, от которых вы можете даже получить головную боль, Дубай также известен своими традиционными базарами. Вы можете погрузиться в атмосферу оживленного района Дейра, где вы можете найти множество товаров - от ароматных специй до кожаных изделий и ювелирных изделий. Строительство качественных каркасных домов в Белгороде под ключ.























1c324b90c1e7534678856abefcc892ae