Автомобильная терминология. Список терминов страховка для машин

Справочник лекарств (относится к медицинскому страхованию) - список выбранных рецептурных лекарств и их надлежащих доз, покрываемых планом медицинского страхования.

Заработанная премия - часть страховой премии, которая применяется к истекшей части срока действия полиса. Несмотря на то, что клиенты платят свои страховые взносы заранее, страховая компания не зарабатывает страховые взносы полностью, пока не истечет срок действия полиса их клиентов.
Страхование от землетрясения (относится к страхованию бизнеса и домовладельцев) - страховые компании предлагают страхование от землетрясений в качестве дополнительного покрытия к полисам домовладельцев, а также к стандартным полисам в отношении коммерческой собственности и несчастных случаев. Вы можете купить его как отдельное подтверждение и добавить к своему полису домовладельца или купить отдельный полис.
Право на участие - имеет ли человек право на страховое покрытие или нет. Если вы имели право на участие, а затем потеряли право на участие, планы медицинского страхования могут отменить ваше покрытие и отклонить любые претензии, поданные после потери права на участие. В этом случае вы можете подать апелляцию на это решение в план медицинского страхования.
Период исключения (относится к страхованию на случай инвалидности и на случай длительного ухода ) - термин, который относится к периоду ожидания до начала выплаты страхового возмещения. Для полисов долгосрочного ухода это количество дней, в течение которых человек должен получить соответствующее медицинское обслуживание, прежде чем страховая компания начнет выплачивать пособие.
Закон о пенсионном обеспечении сотрудников (ERISA) (относится к медицинскому страхованию) - этот закон, который касается в основном пенсий и пенсионных планов, включает раздел, освобождающий самофинансируемые медицинские страховые планы работодателей и профсоюзов от государственного регулирования.
Страхование практики трудоустройства (относится к страхованию бизнеса) - этот тип покрытия помогает владельцам бизнеса защищаться от претензий, связанных с трудоустройством, таких как сексуальные домогательства, дискриминация по возрасту или незаконное увольнение. Некоторые политики предлагают юридическую помощь. Другие полисы могут покрывать как судебные издержки, так и ущерб.
Подтверждение - прилагаемая к политике письменная форма, в которой условия политики меняются с учетом особых обстоятельств.
Эндаумент-страхование (относится к страхованию жизни) - форма страхования жизни, выплачиваемая застрахованному лицу, если оно живет в конце периода эндаумента, или бенефициару, если застрахованное лицо умирает до даты эндаумента. Массажные услуги в Москве на сайте vce-damochki.ru это удобно и просто!























64120b89c1e6e06653293a435af2aa78