Уроки стиля от Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон внезапно появившись в модном и политическом мире приковала к себе внимание лучших фотографов и стилистов. Одни восторгаются ее манерой одеваться элегантно и умеренно, другие считают ее выходы слишком скучными и неподходящими ее возрасту. Мы же просто восторгаемся мастерством Кейт сочетать в своем стиле дань придворному этикету, новаторство, скромность и шик. Мы решили приоткрыть завесу тайны и определили для вас 7 секретов звездного стиля герцогини Кембриджской.
1. Однотонные вещи в классическом стиле.
Кейт Миддлтон не родилась иконой стиля, ее манера одеваться эволюционировала от повседневных джинсов и обуви на плоской подошве до приталенных платьев и классических юбок. Сегодня герцогиня все чаще отдает предпочтение классической одежде, с минимальным количеством декора. Ей по вкусу чистые цвета: синий, голубой, бордовый, черный, зеленый и фиолетовый. Кейт ставит на цвет вкупе с лаконичной формой и никогда не проигрывает.
2. Платья-футляры и юбки-карандаши как основа стиля. Для официальных выходов и повседневных встреч Миддлтон выбирает женственные и утонченные наряды. А помогают ей в их создании юбки и платья с четким силуэтом. Юбку-карандаш Кейт предпочитает носить с жакетом и рубашкой, а платья дополняет маленькими, аккуратные брошами и элегантными сумками.
3. Микс из люксовой и недорогой одежды.
Про Кейт Миддлтон нельзя сказать, что ее стиль - просто дань королевской роскоши. С таким же успехом она могла бы одеваться у недорогих марок. Впрочем, женщина и так часто заглядывает в недорогие магазинчики. К примеру, матроску можно приобрести практически у любой демократичной марки. Еще в институте Кейт научилась выглядеть в простой одежде на миллион.
4. Осторожный выбор одежды для своего гардероба не отменяет знания модных тенденций.
Этикет, принятый в высших кругах, для молодой герцогини значит очень многое. Кейт выбирает одежду осторожно, но вместе с тем в ее нарядах часто угадываются самые острые тенденции. Так, например, она надела черное кружевное платье - безусловный фаворит этого сезона.
5. Следить за укладкой.
В моде легкая небрежность, но Кейт верна себе: в ее прическах так много лоска и никакого пафоса. Сдержанность вовсе не означает, что королевская особа не приемлет эксперименты - она подходит к ним продуманно. Так, недавно Миддлтон удивила нас модной косой челкой.
6. Минимум аксессуаров и декора.
Молодая герцогиня предпочитает минимум аксессуаров, при это позволяя себе один заметный акцент в образе. Собственные наряды она дополняет небольшими серьгами и тонкими ремешками на талии. Как любят говорить Англичане - меньше да лучше: при себе Кейт часто держит маленькие клатчи, которые полностью соответствуют ее миниатюрной фигуре. в то же время, по особым случаям герцогиня носит оригинальные шляпки.
7. Любовь к лодочкам.
Лодочки - это нестареющая классика, которая всегда смотрится уместно и прекрасно поддерживает как деловой, так и женственный образ. Кроме того, они делают фигуру заметно стройнее и украшают походку. С уверенностью можно сказать, что это любимая обувь Кейт, которую она обувает чаще всего. казино создать























10b50a59fdd21fb63bb0a10f10979313