The Sinking City - Различные приемы, используемые при работе частного детектива. Часть 1

Расследования - самый обширный элемент игры. В большинстве случаев дела являются многоэтапными, требуют большого количества доказательств, независимого от их анализа и процесса дедукции. Хотя в начале все звучит довольно сложно, а в начале это действительно так, но со временем вы заметите некоторую повторяющуюся механику.

Сначала нужно получить заказ. Они были разделены на два типа - сюжетные, связанные с основными и побочными заданиями. Однако способы их решения очень похожи.

После получения дела, чаще всего в результате разговора с клиентом, оно будет помещено во вкладку с файлами. Именно здесь мы можем проверить его имя а также собранные доказательства и детали, связанные с ними.

После начала расследования или во время его расследования на карте в виде серого значка с увеличительным стеклом появляться места, куда можно пойти. Если этот показатель отсутствует, то чаще всего вам нужно собирать доказательства или тщательно их анализировать.

Во многих заметках или документах могут быть подсказки, которые можно найти самостоятельно. Иногда игра облегчает их поиск, отображаясь синим значком внизу экрана. Там может быть информация из документов, но найти такое место мы должны сами.

В нашем случае одно из доказательств указывает на пересечение улиц Фитц О'Каллахан и Олдчерч-роуд в порту искупления. Чтобы найти это место, сначала найдите район на карте, а затем улицы, о которых идет речь. Чтобы упростить навигацию, стоит отметить на карте маркер, благодаря которому легче будет добраться до выбранного места.

Добравшись до нужного места, оглянись вокруг и поищи дополнительные доказательства. Это может включать в себя множество различных действий - от исследования данного места до разговоров с встреченными людьми, заканчивая осмотром трупов. При изучении различных предметов стоит внимательно посмотреть на них, и таким образом мы можем получить больше информации. Чтобы исследовать данную вещь, ее нужно повернуть так, чтобы появился значок глаза.

При осмотре данного места вы также можете использовать Чертоги Разума. Благодаря ему мы можем попытаться воссоздать события из прошлого. В общем, это возможно после сбора соответствующих доказательств в местах, где появляется характерное искажение пространства.

В этот момент может активироваться так называемая ретрокогнизия, при которой главный герой пытается воссоздать события, произошедшие в данном месте. В общем, это несколько сцен, расположенных возле характерных туманных шаров. После обнаружения каждого из них необходимо перестроить ход событий. Нужно подходить к каждой сфере и взаимодействовать с ней, присваивая каждой из них соответствующий номер (один должен относиться к первой сцене, два - ко второй и т. д.).

Если мы установим все в правильном порядке, мы получим больше доказательств или улик. Это может быть прибытие в невидимое место или призраки людей или животных, ведущие к новым следам.

После сбора доказательств в определенном месте, стоит прочитать их в папке с файлами. Затем вам нужно поискать больше улик, например, другое место, куда можно пойти. Это можно сделать с помощью кругового вычета на вкладке Чертоги разума.


На этом этапе мы сможем соединить следующие обнаруженные элементы (некоторые из них совпадают, а другие нет), пока мы не сможем воспроизвести ход событий и довести расследование до конца. В некоторых случаях мы сможем выбрать окончательное решение, которое может повлиять, например, на чью-то жизнь. В остальном решение будет одно. В конце стоит помнить об использовании архива, который будет доступен во время одного из первых расследований. Заходи на официальный сайт пинап и делай ставки на спорт.























8dd38e5143c6a1a1265de123a49d81f4