The Bureau: XCOM Declassified - Глава 2: Доктор № 2

Когда вы убьете Муто, разберитесь с другими врагами на площади, затем войдите в здание университета. Идите все время по коридору, пока не дойдете до помощника разыскиваемого доктора.

Встреча Вейра и Лоуренса в обсерватории

После разговора вы можете осмотреть комнату. На стене две картины.

Рядом с доской вы наткнетесь на кассеты с записями. Пройдите в дверь и идите прямо, пока не дойдете до площади, заполненной врагами. Сами инопланетяне не представляют такой большой опасности, как пушка, стоящая на платформе.

Вы можете попытаться разделить своих людей - отправить одного солдата налево, другого направо и быстро бежать к стене под пушкой. С этой позиции вы сможете стрелять в спины врагов и сектоидов, бегущих в сад.

Тем временем вы также сможете стрелять из пушки, и она не сможет атаковать вас. Однако будьте осторожны, чтобы не высовываться слишком часто, чтобы не получить пулю. Если противники направят гранату в вашу сторону, прыгайте в стороны, но не покидайте стену, потому что вы сразу попадете в зону турели. Уничтожив её, разберитесь с оставшимися соперниками.

Идите к воротам справа от участка и пройдите через него.

Уничтожить Sectopoda

Теперь вы боретесь с чем-то вроде инопланетного меха. Прежде всего, дайте солдатам приказ продолжать следовать за вами. Бегите на террасу справа и спрячьтесь у ящиков с боеприпасами. Когда Sectopod подходит ближе, стреляйте в него (гранаты будут полезны).

Добраться до обсерватории

Когда вы ослабите робота и, прежде всего, разрушите стеклянную крышку пилота, вы справитесь с этим роботом очень быстро. Теперь достаточно непрерывно стрелять в меха инопланетянина - желательно с помощью снайперской винтовки. Несколько точных выстрелов и робот упадет. Убейте других врагов, обыщите площадь и идите дальше.

Выйдя на улицу, следуйте по единственно возможному маршруту. В какой-то момент вы дойдете до ящика с припасами и схемами рюкзака. Собирая их, вы можете выбрать специальные улучшения на уровне меню (в разделе «Оборудование / Упаковка»). Этот конкретный набор снайпера увеличивает количество урона, нанесенного выстрелами в голову.

Пройдя дальше, вы попадете на площадь с большим количеством врагов и оборонительной башней. Снайперская винтовка очень поможет вас. С её помощью постарайтесь ликвидировать пушку. Если у вас есть разведчик в вашей команде, используйте критический выстрел.

Оставьте других врагов на платформе, где вы оказались после входа в локацию. Также стоит стремиться взорвать бочки, которые могут мгновенно уничтожить даже нескольких противников. Если вы пропустили боеприпасы, вы найдете тайник в обломках справа от входа в локацию. В более поздней части боя постарайтесь как можно быстрее уничтожить дронов и щитового командира. Мгновенный вывод выигрыша и выгодные ставки для каждого в дрифт казино .























e0dae68b15d6a33c9004527aca1db07b