The Bureau: XCOM Declassified - Глава 2: Доктор № 3

После боя поменяйте винтовку на дробовик пришельцев, потому что в ближайшее время вам будет сложно найти боеприпасы для обычного оружия. Стоит оставить снайперскую винтовку в снаряжении. Соберите патроны и пройдите через дверь на другом конце локации.

Идите вперед, пока не дойдете до лаборатории. После короткого ролика вы столкнетесь с финальным поединком этого этапа.

Уничтожить боевой корабль (победить боевой корабль)

На площади вы столкнетесь с большой группой врагов и огромным боевым кораблем. У этого транспортного средства есть лазеры и ракеты, и лучшая тактика - оставаться в постоянном движении и прятаться в руинах, где ему будет сложно в вас попасть. В само транспортное средство лучше всего стрелять из снайперской винтовки (как вашей, так и разведчика).

Остальные виды оружия, особенно инопланетный дробовик, больше не наносят такого урона, но если у вас нет снайперской винтовки или у вас закончились боеприпасы, тогда, конечно, используйте любое оружие, имеющееся в наличии. Важно, чтобы союзники следили за вами все время. Если они останутся в одном месте слишком долго, машина уничтожит их.

Во время боя вы также должны остерегаться других врагов. Однако устраняйте их сразу и не зацикливайтесь только на них. Самое главное - уничтожить боевой корабль и только потом разбираться с другими врагами.

Операция: Grifter

Примечание: после выполнения этой миссии вы получите доступ к части «Базовый визит 2», где будут ранее недоступные локации и возможность завершения следующей миссии (Сигнал извне). Однако, прежде чем начать, стоит также выполнить еще две дополнительные задачи, а именно: Guardian и Code Breaker (Codebreaker).

Найдите крушение поезда

После приземления направьтесь к участку перед сараем. Сначала разберитесь с ракетным снайпером, стоящим на первом этаже сарая справа. Один точный выстрел снайпера должен справиться с этим опасным противником. Затем разместите своих людей за щитами и позаботьтесь о большой группе врагов.

После боя вы можете проверить местность и собрать боеприпасы. Затем войдите в здание на другой стороне площади. Если вы войдете в комнату слева, на вас нападет силакоид - быстрый инопланетянин, прыгающий на жертв. Если вы хотите, вы можете изменить свое оружие.

Убейте следующего Silacoid. Выйдя из здания, вы можете поменять снаряжение в сундуке слева. Направляйтесь к реке и начинайте идти направо. На мосту вас атакуют два силоса. Убейте их и взберитесь по пешеходному мосту, который ведет вниз. Заходи на официальный сайт казино х .























f08fa57ba6820e70ff31e9c91bf77795