The Bureau: XCOM Declassified - Глава 4: Не с этой Земли

Идите по следу Уивера

Начните идти по тропинке, которая приведет вас к деревянной хижине. Повернитесь налево, войдите xthtp ltdhm позади мертвой коровы. Справа вы натолкнетесь на пещеру, в которой вы найдете фото и диаграмму Tactical Focus Pack, ускоряющий скорость регенерации умений, но за счет точности оружия.

Вернитесь на главную тропу (по пути вас могут атаковать dhfub и дроны) и продолжайте идти к следующим зданиям. Через некоторое время вы попадете на площадь с несколькими dhfufvb, от которых сможете быстро избавиться. Пройдите к мосту слева и, разрушив мину, пройдите через него.

Продолжайте идти, пока не дойдете до gkjoflb с мутоном и несколькими дронами. Разберитесь с последним, затем сосредоточьтесь на обстреле могущественного врага. Как всегда, в таких ситуациях, бластерная пусковая установка не помешает.

Отправить агента для отключения барьера

Подойдите к панели управления с левой стороны барьера и выберите одного из агентов, чтобы выключить его. В течение этого времени вы должны защитить его от атак дронов, аутсайдеров и содоидов. Через некоторое время на поле битвы появится сектопод, который лучше всего уничтожить с помощью бластерной пусковой установки.

Встречайте агента Уивера

После боя пройдите через ворота и войдите в базу. Идите вперед, пока не доберетесь до комнаты с агентом Уивером. Когда это произойдет, поговори с ней.

Найди Питера Уивера

Активируйте мост с помощью панели и перейдите на другую сторону. Идите направо, пройдите в дверь и пройдите в туннель (вы можете использовать ящик с запасами). На развилке поверните направо, идите в лабораторию и идите к столу справа. На нем вы найдете еще одну диаграмму - Range Enhancer Pack, который увеличивает диапазон всех умений.

Начните возвращаться в пещеру, устраняя на пути двух врагов. На перекрестке выберите вторую дорогу и приготовьтесь сражаться с врагами. Среди них будут снайперы и призраки - быстрые инопланетяне, которые могут ненадолго стать невидимыми. К счастью, нужно всего лишь несколько выстрелов, чтобы убить их.

После боя пройдите через дверь в конце комнаты и приготовьтесь к следующей встрече с посторонними, призраками и сектоидами. После первой волны в комнате появятся дроны и мутоны. Когда вы закончите, идите к лестнице, ведущей к двери. Пройдите через них, и вы встретите агента Уивера и ее брата.

Во время разговора вы можете решить, хотите ли вы помочь Анжеле в эвтаназии (опция диалога вверху справа) или позволить ей сделать это самостоятельно (опция диалога внизу справа). Если вы выбрали первое решение, тогда подойдите к панели справа и используйте ее. Все секреты джекпота и реально большой куш тут .























e02778acf7275cdfc9f9c26080fc0d03