Свойства штор "Лапша"

В современном обществе дизайн интерьеров приобретает все большую популярность среди жителей больших городов, и обитателей загородных вилл. Профессия дизайнеров высоко ценится на рынке недвижимости. Это касается и частных, и коммерческих интерьеров. Высокий рост конкуренции заставляет придумывать новые формы выражения, создавать все более яркие образы, задающие настроение и стилистику пространства. Современный рынок штор предлагает яркую и неординарную новинку - нитяные шторы.

Их необычный вид уверенно вытесняет шторы и тюли прошлого поколения, давая дизайнерам универсальный материал для работы. Нитяные шторы состоят из большого множества нитей, собранных на ленте-основе, что позволяет с легкостью развешивать их на карнизах и креплениях, собирать в густые складки, либо создавать разреженное полотно. Тонкие нити ниспадают по самого пола, образуя целостный неоднородный вид шторы. Они создают иллюзию легкости и воздушности, прекрасно пропускают свет и не задерживают движение воздуха в интерьере. Выбор кисеи удовлетворит вкусы самых взыскательных покупателей. В зависимости от материала нитей, цвета и декора, эти шторы украсят собою практически любой интерьер. Четкие геометрические линии вертикальных нитей прекрасно дополнят современный минималистичный интерьер, а яркий цвет создаст контрастный акцент, что будет выигрышно смотреться даже в самом сдержанном интерьере. Ярко декорированные люрексом и бусинами шторы, необычные модели с горизонтальными нитями, фестонами и переплетением нитей добавят роскоши классическому стилю. Какой бы ни была задумка дизайнера, всегда можно подобрать нужную модель и цвет штор, чтобы воплотить любой проект на практике. Простота работы с кисеей позволяет использовать ее в интерьере самостоятельно, не имея никаких предварительных особых навыков работы со шторами. Достаточно просто развесить их на карнизе с помощью люверсов, крепежей или просто сшив ленту-основу вдвое, и отрезать шторы обычными ножницами до нужной длины. При этом нити основы не распускаются, не требуют дополнительной обработки края, что облегчает работу с этим материалом. Сравнительно недавно появилась очень необычнаю модель однотонных штор из коллекции "Лапша".

Отличительная особенность этих штор в размере нитей, из которых они состоят. Широкие нити в 5 мм очень напоминают лапшу, почему эти шторы и получили такое название. Такие шторы в интерьере смотрятся густо и тяжелее, в отличие от тонких нитяных россыпей. Они оттеняют пространство, когда требуется скрыть от нежелательных глаз то, что находится за шторой. Эта кисея представлена в большой цветовой палитре от сдержанных темных и светлых тонов, до самых ярких и насыщенных красок. Как выиграть у казино и сорвать большой куш читай здесь .























6f8e92d96adc9167f1652239395fd9c7