Советы на тему красоты и здоровья #001

1. Салон красоты дома. Убираем "мешки" под глазами

Справиться с "мешками" под глазами можно простыми домашними способами, надо лишь регулярно их использовать.


1. Начните с улучшения кровообращения, в этом поможет умывание прохладной водой. Также будет полезным протирать кожу вокруг глаз кубиками льда. Их просто приготовить дома из настоев различных трав.


2. Хорошо помогут и компрессы. Их можно приготовить из натёртого картофеля или нарезанных кружками огурцов. Для этого их помещают между кусками марли, и прикладывают к глазам на 20-30 мин. Подобную процедуру стоит проводить 2 недели каждый день.


Другой, не менее эффективный, и при этом простой компресс можно сделать смочив марлю в тёплом молоке. Этот компресс хорош не только при борьбе с "мешками", но и для снятия усталости с глаз.


Также хорош компресс в виде примочек. Надо взять небольшие марлевые мешочки и наполнить их высушенной зеленью (укроп, петрушка), можно использовать высушенные лепестки роз или шиповника. Наполненные мешочки надо опустить в воду, доведенную до кипения, после чего приложить к глазам и оставить на 15-20 минут.


Уделяйте ежедневно таким процедурам по 15-20 минут, это поможет сделать лицо более ухоженным, а взгляд - молодым.

2. Самая красивая. "Удобряем" волосы для лучшего роста

Чтобы волосы всегда были красивыми, здоровыми, блестящими и хорошо росли, им требуется постоянный уход. Для достижения хорошего состояния волос, их надо, кроме прочего ухода, ещё и "удобрять". Отлично подойдут маски, приготовленные своими руками из натуральных продуктов.


Маски, улучшающие рост волос, следует наносить слегка разогретыми, это улучшит эффект их воздействия.


1. Маска для волос с луком — одна из лучших масок для роста. Готовиться она очень просто: 2 ст.л. перетёртого в кашицу лука смешать с 1 ст.л. жидкого меда.


Смесь наносится на кожу головы и корни волос, выдерживается 30 мин., после чего смывается тёплой водой, лучше без использования шампуня. Это продлит эффект маски.


Этот вариант может подойти не всем, так как некоторое время волосы будут сохранять луковый запах.


2. Маска на кефире с горчицей и желтком.


Надо взять 1 ст.л. горчицы, 2 желтка и 200 мл кефира, и всё хорошо перемешать. Втереть состав в кожу головы, после чего покрыть полиэтиленом и укутать полотенцем. Оставить для воздействия на 50-60 мин. Рекомендуется применять такую маску 1-2 раза в неделю в течение 4 недель. Лучший расчёт ставок и постоянная поддержка от bet winner бк .























e533ccefb8800acd4e97af44ecb28446