Red Dead Redemption 2 (2018) - Как продавать украшения. Компоненты талисманов и украшений

Талисманы и украшения - это аксессуары, которые можно прикрепить к различным элементам одежды. Он так же влияют на характеристики героя.

Эти объекты можно сделать только в скупщика. Ниже мы расскажем вам, где найти таких покупателей, а также опишем все талисманы и украшения с указанием нужных ингредиентов.

Где находится скупщик

Мы сможем разблокировать скупщика после второй главы. Мы должны выполнить вторую миссию с Осией - охота, а вторая - кража дилижанса. Сразу после этой кражи, скупщик будет доступен на Изумрудной Станции на востоке.

Вы также можете найти его в Сен-Дени.

Он будет производить не только вышеупомянутые предметы. Только ему мы сможем продавать ювелирные украшения - часы, кольца, пряжки ремней и другие (часто нелегально полученные) товары.

Талисманы

Мы перечислим здесь компоненты, необходимые для создания талисманов. Благодаря этому узнаете, какие ресурсы вы можете смело продавать и какие нужны для создания талисманов.

Талисман из зуба аллигатора - снижает скорость истощения. Точность убийцы на 10%. Состав: 1 классические наручники времен Гражданской войны, 1 золотой складной браслет, 1 зуб легендарного аллигатора.

Талисман с когтем медведя - снижает скорость истощения здоровья на 10%. Состав: 1 серебряный браслет с цепочкой, 1 кусок кварца, 1 коготь легендарного медведя.

Талисман от клыков - снижает скорость истощения основной силы лошади и здоровья лошади на 10%. Состав: 1 золотая серьга, 1 кобальт, окаменелое дерево, 1 клык легендарного кабана.

Талисман рога бизона - снижает скорость истощения ядра на 10%. Состав: 1 часть раковины, 1 серебряная серьга, 1 рог легендарного буйвола.

Талисман с вороньим когтем - замедляет скорость износа оружия на 20%. Ингредиенты: 1 старый латунный компас.

Украшения

В случае с украшениями, то для каждого из них нужен один предмет.

Украшение от зуба бобра - надолго задерживает процесс укладки животных, перевозимых на лошади.

Украшение из рога самца оленя - вы получаете лучшие элементы после снятия шкуры с животных.

Украшение Puma - постоянно увеличивает прирост силы на 10%.

Украшение от койота - постоянно увеличивает точность убийцы на 10%.

Украшение из рога вапити - увеличивает количество украденных денег на 10%.

Украшение когтем лисы - увеличивает время действия "Глаз Сокола" на 5%.

Украшение из лап льва - постоянно увеличивает прирост силы на 10%.

Украшение из рога лося - постоянно увеличивает прирост здоровья на 10%.

Украшение от глаз пантеры - постоянно снижает скорость истощения полосы точности убийцы на 10% в течение 3 секунд после активации.

Украшение из рога лося - животные на коне не портятся.

Украшение из клыка барана - оно удваивает количество собранных трав.

Украшение из сердца волка - позволяет выпить вдвое больше алкоголя до опьянения.

Украшение рога буйвола - постоянно уменьшает урон, получаемый в ближнем бою, на 10%.

Украшения и талисманы должны быть адаптированы к нашему стилю игры. Деньги на создание этих предметов можно получить из продаваемого золота банды Холла. Вам нравится смотреть, как трахаются зрелые парочки? А ведь еще приятнее и интереснее, когда они ебутся, например, в машине или на рабочем месте. Проходите по этой ссылке частное порно зрелых , где найдете для себя много нового и узнаете, что зрелые женщины не такие уж скромницы, как кажется со стороны, а что такие дамы могут очень сильно удивить в ебле.























6ce1b943131da6a926249860952f3a09