Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent. Миссия 4. Охотское море. #003

Было бы лучше, если бы вы выбили большинство из них (# 1). С этим проблем быть не должно. Кроме того, вы можете саботировать один из генераторов (# 2). Это отключит все близлежащие огни, что позволит вам более свободно перемещаться по лагерю.

В этой области также есть один ноутбук. Он содержит несколько электронных писем (# 1). Они не важны, однако вы можете прочитать их. Здесь также есть боеприпасы (# 2). Вы найдете их рядом с генератором. Я также рекомендую вам время от времени сохранять свою игру. Всегда есть шанс, что ты кого-то пропустил. Было бы грустно проиграть игру из-за этого.

Не торопитесь и исследуйте всю область. Выбейте оставшихся вражеских солдат (# 1). Используйте свою карту, чтобы найти их. Как только лагерь будет зачищен, идите к детонатору (# 2). Вам нужно будет решить простую мини-игру (вы должны помнить это из предыдущих миссий игры). Это позволит вам взорвать заряды.

Используйте вашу 3D карту еще раз. Вам нужно будет найти зону выхода (# 1). Он расположен возле воды. Вы должны найти синюю точку на карте. Когда вы там, выполните один прыжок (# 2). Подождите, пока игра загрузит вторую (и гораздо более сложную) часть этой миссии.

Вы начинаете в воде (# 1). Первой главной целью будет достижение большого айсберга, который окружает весь корабль. Продолжайте двигаться к поверхности. Я бы порекомендовал вам включить тепловое зрение. Убедитесь, что здесь стоит только один охранник. Его никто не видит. Выполните скрытное убийство. Повторите это действие со вторым охранником (# 2). Он должен прибыть сюда в ближайшее время, так что вам не придется ждать его слишком долго. Вы можете выйти из воды, так как поблизости нет новых солдат.

Поверните направо. Вы, наверное, уже заметили, что один из солдат использует понтон. Вы должны начать плыть к нему. Убедитесь, что вас не заметили. Как только вы приблизитесь к понтону, нажмите клавишу USE. Это активирует скрытное убийство (# 1). Вы можете перейти к главной лодке. Здесь есть маленькая платформа (# 2). Вам нужно будет добраться до нее. Прежде чем вы решите двигаться дальше, послушайте, что говорят ваши коллеги из JBA.

Вам придется использовать ближайшую консоль. Нажмите кнопку (# 1). Это понизит больший понтон. Убедитесь, что вы стоите на нем. Нажмите клавишу USE еще раз. Это позволит вам добраться до главной палубы корабля (# 2). Это хороший момент, чтобы сохранить игру. Впереди вас ждут очень сложные бои, так что лучше всего сохранить весь прогресс. Детейлинг центр "Стекляшка" - обращайтесь и мы сделаем ваше авто как новое!























e80c7f0a62d975e66feee8aec3f5bf89