Прохождение Pirates of the Caribbean: At World's End - Миссия 12: финал

1. Крабовые подвески - найдите и возьмите четыре крабовых подвески.

Это последняя миссия одиночной кампании, так что игра не сделает ваш успех слишком легким. В результате у вас будут некоторые проблемы со сбором всех четырех подвесок. Вам нужно будет быстро их приобрести, тем более что вам не разрешат вернуться за некоторыми подвесками. Вам также нужно будет сосредоточиться на других делах одновременно. Проверьте основное описание этой миссии, если вы хотите узнать больше об этом.

2. Победите врагов - попробуйте перехитрить как минимум восемь вражеских юнитов.

Думаю, у вас могут возникнуть проблемы с пониманием того, что нужно сделать, чтобы выполнить эту миссию. Вы не сможете побеждать врагов, используя стандартные типы атак. Кроме того, вам не придется выполнять какие-либо маневры Оле. Вместо этого вам придется внести свой вклад в что-то еще. Цель здесь - позволить персонажу босса убить их. Проверьте основное описание, если вы хотите узнать, как это сделать. Вы также должны более внимательно взглянуть на описание третьего подквеста, потому что вы будете выполнять их одновременно. Вы также должны знать, что у вас будет много возможностей для выполнения этой задачи, однако вы будете противостоять этим типам атак только во время первой части миссии, поэтому вам не позволят слишком долго задерживать эти действия. ,

3. Уничтожьте цели - позвольте персонажу-боссу уничтожить шесть групп ящиков.

Как я уже говорил, квесты (2) и (3) связаны между собой, однако этот, кажется, является более важным и сложным. Основная причина в том, что вам придется уничтожать ящики, но вы не будете делать это самостоятельно. В результате вы должны следовать определенному пути для достижения этой цели. Еще раз призываю вас проверить основное описание, потому что вы сможете найти там очень точную информацию. Ваша цель будет стоять возле обозначенных ящиков достаточно долго, чтобы привлечь внимание существа-босса. В результате эти ящики будут уничтожены. Босс будет использовать молнию или торнадо. Вам также придется выполнять успешные маневры уклонения, чтобы не потерять много очков здоровья.

Полное прохождение миссии:

Вы должны будете начать эту миссию, наблюдая за длинной сценой. Как вы, наверное, заметили, обстановка для этой миссии будет очень интересной. Ваша первая цель здесь будет найти один из скрытых предметов. В результате вам придется игнорировать монстров. Пройдите налево. Используйте лестницу. Уничтожьте ящик и найдите первый кулон. Вернитесь на главную палубу. Найди по ссылке большие выплаты и постоянный доступ к бк.























ddd1f4a09bf04d1f1081702e9e3c94d1