Прохождение Batman: Arkham Knight - Секреты острова Миагани № 4

29 - Трофей 29

Трофей находится в оранжерее ботанического сада. Все, что вам нужно сделать, это найти дверь, ведущую в комнату с секретом.

30 - Трофей 30

Трофей находится внутри небольшого лифта. Используйте свой грейферный крюк, чтобы добраться до крыши лифта, прыгните через маленькое отверстие и возьмите предмет коллекционирования.

31 - Трофей 31

Трофей находится на небольшом острове со статуей Готэмской леди. Используйте детективный режим, чтобы найти ослабленную стену у основания огромной статуи. Скользите к этой стене, чтобы прорваться сквозь нее. Это даст вам доступ к комнате с трофеем.

32 - Трофей 32

Найдите робота Риддлера и используйте на нем синтезатор голоса (не дайте ему увидеть Бэтмена), чтобы приказать ему переместиться на ближайшую нажимную пластину. Осмотрите верхнюю платформу, чтобы найти два вопросительных знака и используйте на них взрывоопасный гель. Встаньте на верхнюю прижимную пластину и взорвите гель. Теперь вам нужно быстро использовать свои батаранги, чтобы попасть в два оставшихся знака вопроса. Если вы были достаточно быстры, откроется клетка с трофеем.

33 - Трофей 33

Трофей находится на крыше детского дома Пинкни. Вы найдете за матрасом, и вы можете забрать его без использования гаджетов.

34 - Трофей 34

Трофей находится внутри сферы, найденной в маленькой башне, и ваша цель - помочь сфере достичь основания башни. Вы должны начать использовать электрическую лебедку бэтмобиля на металлических предметах и дистанционный электрический заряд на генераторах. Начните сверху и пройдите вниз. Сфера окажется внутри контейнера - вытащите последний металлический предмет, чтобы вы могли собрать трофей.

35 - Трофей 35

Трофей находится на одном из средних этажей здания Уэйн Тауэр. Проверьте башню, чтобы найти вход в здание. Пройдите внутрь и следуйте по линейным коридорам. Поверните направо, когда сможете - вы найдете трофей, спрятанный под лестницей.

36 - Трофей 36

Найдите пульсирующую кнопку, активируйте криминалистический сканер и начните следовать кк зеленым вопросительным знакам. Вам придется пересечь воду по пути (используйте рампу и бэтмобиль). Доберитесь до Центрального вокзала, выйдите из бэтмобиля и используйте удаленное устройство для взлома, чтобы открыть маленькие ворота с другой стороны. Последняя часть требует от вас найти круглый знак на стене. Уничтожьте фрагмент стены и возьмите трофей из маленькой комнаты.

37 - Трофей 37

Идите к пирсу и найдите двух роботов Риддлера. Не позволяйте им увидеть Бэтмена и вместо этого начните использовать голосовой синтезатор. Отправьте роботов на две разные прижимные пластины, а затем сами встаньте на оставшуюся третью пластину. Как только это будет сделано, вы можете использовать батклав, чтобы захватить трофей. Только на vulkan platinum огромные бонусы и большие выигрыши.























95bfdf2e6f196127405afc1d3533c3ae