Продвижение сайтов

SEO - продвижение, или поисковая оптимизация сайта, - это совокупность определенных действий, с помощью которых Ваш сайт поднимается на высокие позиции в выдаче поисковых систем. Эти действия можно условно разделить на внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Для продвижения сам сайт приводится в порядок: заполняется уникальным контентом, в соответствии с составленным семантическим ядром определяются посадочные страницы, прописываются заголовки и теги, удаляются дубли страниц и т. д. Внешняя оптимизация сайта включает в себя следующее: наращивание ссылочного веса сайта путем покупки ссылок на других ресурсах, другие меры.

Что дает эффективная раскрутка сайта: высокая видимость сайта при запросах определенной тематики; увеличение количества посетителей, среди которых - Ваш потенциальный клиент; рост потока клиентов - рост продаж; узнаваемость бренда; доверие пользователей к поисковым системам обеспечит и доверие к Вашей компании благодаря высоким позициям в них. Как мы работаем.

Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют технологии оптимизации сайтов в зависимости от последних разработок Яндекс и Google. Мы вооружены уникальными методами для достижения максимального результата, используя только "белые" способы продвижения. Вы получаете полную отчетность и подробные разъяснения о проделанной работе.

Когда ждать результата от продвижения.

В зависимости от конкуренции в той или иной тематике вывод в ТОП определенного запроса происходит в среднем от 3 до 6 месяцев. Нужно также понимать, что при продвижении сайта спешка может даже навредить, ведь поисковые роботы могут наложить различного рода санкции на ресурс. Мы продвигаем сайт таким образом, чтобы приблизить рост его позиций к максимально естественному.

Сколько будет стоить.

Общая стоимость продвижения будет зависеть, опять же, от тематики и конкурентности выбранных запросов. Мы проведем анализ Вашего сайта индивидуально и рассчитаем цену совершенно бесплатно. Вы можете выбрать различные тарифы в зависимости от Вашего бюджета, варьировать количество закупаемых ссылок и продвигаемых запросов и т. д. В любом случае, в стоимость будут включены наши знания и профессиональные навыки.

Почему именно наша компания. Мы открыты к сотрудничеству и ценим доверие и уважение наших клиентов. Мы не пытаемся обмануть, мы знаем, как достичь результата, который хотите Вы. Мы не обещаем невозможного, а работаем максимально эффективно. Профессионализм, внимание к мелочам, желание достигать новых вершин стали нашей привычкой. Мы верим в свое дело и в то, что за Интернетом - будущее. Лучшие условия для честных ставок в БК ждут тебя .























8b8363c8e4a81d3d72210b761710315c