Почему он не звонит после первого свидания?

Ты понравилась парню, он решил узнать тебя лучше и пригласил на свидание. Вы хорошо провели время, парень тебе очень понравился и пообещал позвонить. И вот ты сидишь дома и ждешь его звонка. А парень не звонит и на твои звонки не отвечает. В чем может быть причина? Что ты сделала не так?
В этой статье мы попробуем выяснить, что в твоей внешности или в поведении могло не понравиться парню.
Итак, почему не звонит после первого свидания парень, который тебе нравится?
Чувство юмора. Если твой парень рассказывает очень смешную историю, а ты даже не улыбаешься и с недоумением смотришь на собеседника, то вряд ли ему захочется встретиться с тобой еще раз. Ему в такой ситуации будет неловко с тобой общаться.
Плохие зубы. Если у тебя отсутствуют несколько зубов, особенно спереди, желтый цвет эмали или кариес, то парню это может не понравиться. Не забывай регулярно посещать стоматолога.
Запах изо рта. Если на первом свидании от тебя будет пахнуть сигаретами, алкоголем, луком, чесноком или копченой рыбой, то вряд ли твой потенциальный бойфренд будет в восторге. Поэтому не забывай тщательно чистить зубы и пользоваться освежителями для полости рта или хотя бы жевательной резинкой.
Ты куришь. Даже если в твоей компании курят все, то это вовсе не означает, что курение понравиться твоему парню. Особенно, если ты хочешь стать его спутницей жизни. Вряд ли ему будет приятно каждый день видеть тебя с сигаретой. Если он не зависит от сигарет, а ты привязана к ним, то почему не звонит после первого свидания, ясно и без длинных бесед с подругами.
Твое отношение к алкоголю. Одно дело, когда вы с парнем зашли в кафе и заказали по бокалу вина. А совсем другое, когда ты пьешь один бокал за другим и при этом хвастаешься, что ты способна выпить еще больше, и рассказываешь о своих приключениях в нетрезвом состоянии. В конце вечерники парень, как настоящий джентльмен, доставит тебя домой и, естественно, больше не позвонит.
Употребление нецензурных слов. Сомневаемся, что твоему парню понравится, если ты будешь выражаться, как грузчик в порту. Возможно, ему даже будет стыдно появляться с тобой где-либо. Следи за чистотой речи, и не придется в следующий раз гадать, почему не звонит после первого свидания МЧ, который тебе приглянулся.
Секс. Некоторых парней может насторожить твое предложение заняться сексом на первом свидании. Бойфренд подумает, раз ты ему такое предлагаешь, то поступаешь так всегда, когда с кем-либо встречаешься. А зачем ему такая девушка? Вряд ли он пригласит тебя не свидание еще раз. А если все-таки вы занялись сексом, то парню может что-то не понравится, и он не захочет больше с тобой встречаться. Большие выигрыши и бездепозитные бонусы от казино здесь .























653d7ca78c950af00f8b63ee81444363