Отзывы на фильмы - Рокетмен и Люди Икс: Темный феникс

Рокетмен

"Рокетмен" впечатляет. Фильм прекрасно показывает жизнь сэра Элтона Джона. На протяжении всего фильма я сочувствовала всем испытаниям, через которые пришлось пройти Элтону Джону. Терон Эджертон прекрасно сыграл Элтона Джона. Он показал многогранность своего актерского таланта и удивил удивительно прекрасным голосом. Джейми Белл хорошо исполнил роль Берне Топина, близкого друга и автора песен Элтона, а также наиболее приятный человек в фильме, вместе с Элтоном. Брайс Даллас Ховард, которая исполнила роль матери Элтона Джона, также приятно поразила своей игрой. Каждому актеру сложно заставить зрителей не любить персонажа, которого они играют, а еще сложнее сыграть так, чтобы его презирать, но Брайс справилась с этой задачей на все 100%. Еще один актер, который заставил ненавидеть его персонажа - Мэдден, который играет менеджера Элтона.

Этот фильм позиционируется как мюзикл, который с помощью песен рассказывает эту историю. Мне понравился такой подход, ведь он интереснее чем просто вставить песни из концертов в фильм. Кинематография фильма также потрясающая. Она прекрасно показывает грандиозную атмосферу лучших выступлений Элтона.

Если говорить про минусы этого фильма, то для меня есть только один - некоторые события показаны очень кратко. Например, отношения Элтона с женой. Как по мне, очень мало экранного времени уделено этой части его жизни.

В общем, это замечательный фильм с невероятной игрой актеров, хорошей кинематографией и прекрасной музыкой. Верю, что фильм будет номинирован на "Оскар" в категориях "Лучший фильм года" и "Лучшая мужская роль". Рекомендую посмотреть эту замечательную биографическую историю


Люди Икс: Темный феникс

Я не ожидал чего-то чрезвычайного от этого фильма, поэтому был приятно удивлен, потому что фильм намного лучше предыдущих. Что мне понравилось: прекрасно показаны способности персонажей, наверное лучше из всех фильмов о Людях-X. Магнето, Шторм, Циклоп и Ночной Змей имеют много крутых сражений в фильме. В этих сценах также задействованы Ртуть, Мистик и Зверь. Эмоции - Софи Тернер очень хорошо и эмоционально сыграла роль Феникса. В фильме также снялись много хороших актеров, которых я люблю - Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт.

То, что мне не понравилось: Окончание фильма, слишком предсказуемы силы Феникса: хотелось больше огня, а меньше космоса. Она называется Фениксом не просто так!

В целом, это довольно хорошее кино, которое превысило мои ожидания. И наконец мы можем окончательно закрыть книгу Человек-Х от Fox, Disney нам же покажет класс. Быстрая регистрация и большие выигрыши ждут в азино зеркала .























8144b0d21d9397f5e84ec669dfdc4197