Особенности работы проституткой из Москвы

В то время, как я полноценно работала путаной Москвы, я сумела ублажить большое число мужчин со всего города. Я считаю, что это жизненный стиль, но никак не только метод заработка. В случае, если тебе безумно нравится заниматься сексом, то моногамия абсолютно не имеет определенного смысла. Есть один невероятный заказ за последние месяцы, что я с уверенностью могу выделить.

Оригинальность встречи с девушками

В тот момент, когда Андрей использовал номер моего телефона, я решила, что это усредненный мужчина зрелого возраста, чья не слишком привлекательная супруга ему уже довольно наскучила. Но за сорок лет жизни ему довелось побывать в ложе с разнообразными девушками, абсолютно все из которых считали себя моими коллегами по роду деятельности. Мне становилось куда более интересно. Анальными утехами в конкретном случае было не ограничиться, потому как он с первых минут проявил себя очень ненасытным и при этом требовательным мужчиной. В ту пору для меня было практически понятно, что это будет что-то невероятное.

Большой выбор услуг интимного характера

Вопрос касательно сексуальных услуг был озвучен Андреем почти что мгновенно, потому что финансовые средства не были для него уязвимым местом, а хотел он очень многого. Предложение было очень заманчивым, поэтому я дала согласие на все что угодно. Стартовой сексуальной услугой был минет без средств контрацепции, в точности как он и захотел. Как я заметила ему невероятно понравилось. У меня практически всегда получалось на высоком уровне предоставлять минет, поэтому я и вовсе не удивилась. Нетрудно предсказать, что ему хотелось во много раз большего, чем это. По причине того, что мы провели нашу встречу в моих уютных апартаментах, у нас очень удачно получилось побаловать себя впечатляющей коллекцией приспособлений. Кроме страпонов, помп для анала и вибраторов, было немало дополнительного. Он с большим интересом задействовал все эти приборы, а я за этим с радостью решила понаблюдать. Потом он решил порадовать себя анальными утехами. Это было довольно предсказуемо, почти всякий бывший у меня клиент жаждал побаловать себя названной услугой сексуального характера.

Подробности встречи куртизанки с мужчиной

Такую интенсивность мы сумели держать ещё в районе двух часов. Нам не хотелось разговаривать, тогда для нас был важен только интим. Я взяла у клиента только оговоренную ранее плату. Даже вне зависимости от того, что по итогам встречи он хотел дать мне вдвое большую сумму денег. Ведь я испытала столько же положительных эмоций, как и он. Я была удивлена, так как на тот момент у меня в гостях было достаточно много разнообразных кавалеров.























309fff60d3462b5a1a92ab95c1744d31