Модный джинсовый бренд «Paige Premium Denim»

Paige Premium Denim – став одним из мировых лидеров по производству изделий из джинса, компания не собирается уступать свои позиции другим брендам. В каждой из представляемых коллекций дизайнеры предлагают на выбор как мужские, так и женские коллекции, способные удовлетворить вкус, самого требовательного покупателя.
Идеальный Дизайнер
Основательницей, сегодня уже известной и популярной среди миллионов покупателей, компании Paige Premium Denim в свое время стала Пэйдж Адамс-Гллер. На протяжении многих лет этот дизайнер являлась моделью, и специально для ее удивительно красивой фигуры были созданы модели таких брендов как Lucky Brand, Citizens of Humanity, Seven и Habitual. Родившись на Аляске – Пейдж смогла покорить весь мир. Она стала одной из самых известных «примерочных моделей». Не слишком худая и высокая, но, тем не менее, с выразительными линиями тела, которые необходимо было подчеркнуть.
В то время как самые известные мировые кутюрье подгоняли свои модели под нее, экспериментируя с расположением деталей, линий и карманов, она задавала множество вопросом, медленно, но целенаправленно постигая тайны мастерства. Однажды она поняла, что в ее голове столько тонкостей и тайн, что впору самой что-то создавать. Так в 2004 году появился бренд известный всему миру как Paige Premium Denim.
Девушке потребовалось немного мене года, для того, чтобы продукция ее собственной компании завоевала любовь и популярность огромного количества поклонников. К тому же сама Пейдж получила прозвище «дизайнер идеальных джинсов», которое ассоциируется с ней, уже на протяжении нескольких лет.
Джинсы – это Правильный Выбор
Девушка-модельер живет с уверенностью, что для того, чтобы хорошо выглядеть, совершенно не обязательно носить маленький размер. Важнее всего правильно подобрать модель джинсов для своей фигуры. Именно поэтому, сама дизайнер позаботилась, чтобы на ее производствах разрабатывали идеальные джинсы для любых типов фигуры. К тому же именно они станут идеальным вариантом для любых погодных условий.
Все модели джинсов от Пейдж аккуратно подогнаны по фигуре, и аккуратно сидят, подчеркивая все достоинства фигуры, благодаря уникальному крою и аккуратным швам. Модельеры и дизайнеры компании уверены, что женщин в предложенных ими моделях будет чувствовать себя уверенно и не отразимо, комфортно и стильно. При изготовлении изделий, компания использует только деним, самого высокого качества, что дает возможность гарантировать долговечность, прочность и надежность готовых джинсов на долгое время. К тому же важно отметить, что создавая общую модель, дизайнеры не забывают уделить пристальное внимание каждой детали в отдельности.
Магазины, Магазины…
Paige Premium Denim – это бренд, с мировым именем поставляет на модный рынок модели, которые имеют собственную подпись – «прекрасное и пригодное». К тому же огромное разнообразие моделей и стилей позволяет бренду оставаться уверенным, что каждый покупатель сможет отыскать для себя что-то нужное и полезное.
Джинсовые модели от Пэйдж стали важнейшей составляющей каждого гардероба и даже самого заядлого fashionistas. Самой знаменитой стала коллекция «Пэйдж-Холикс», с ее качественными потертостями и новыми силуэтами. Все говорит о чувстве стиля и самовыражении, на которое в повседневной жизни очень часто не хватает времени. Сегодня модный и изысканный бренд владеет огромной сетью магазинов, в которых размещаются сотни реализованных проектов выполненных из качественного денима. Модели Пэйдж не сходят с обложек глянцевых журналов, а просмотреть каталоги можно не выходя из дома. Главная букмекерская компания с регулярными выплатами mostbetter ru .























132b31d66f1ef8c0b10df3705352d422